18 апреля 2024, 17:42:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


M

Без вины виноватые..

Автор Moonlit_lady, 02 февраля 2007, 14:09:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

хомяк2

16 февраля 2007, 18:38:09 #10 Последнее редактирование: 17 февраля 2007, 09:57:29 от хомяк2
:lol: Moonlit_lady  - Что-то от lady маловато в этом рассказе :ph34r: : укушалась очень дорогая подруга в хлам, мужиков  меняет через неделю,  а сама героиня( в  других темах был муж  :lol:  :D ) совсем  не так  давно знает мужичка  подруги и лезет с ним в укойку( переспать с мужиком, что семечек погрызть) и весь этот  образ жизни полная  норма и не видно, чтобы  голова  из-за  этого болела.  Если подруга постоянно меняет  мужиков, то видимо и наша героиня постоянно упражняется  в жмж, если конечно мужик не против.

Но у героини нет переживаний из-за вышеперечисленного,  это норма, а вот что пьяница и шлюхоподобная  подруга  подумала, это конечно  беда :D   :lol:  :lol: .

Я видимо  что-то  очень важное не понимаю в  этой  жизни. ;)  ;)  ;)
Добавлено:
 
И ещё одно  дополнение: не видел ни единой  счастливой женщины, которая в  молодости  была  бы просто  шлюхой. У всех жизнь получается несчастная, т.к. шлюха  это призвание и нормальный  мужик  обязательно  всё  поймёт и  бросит, останутся  одни  алкаши и трахтенберги.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

хомяк2

Познакомились год назад на работе,быстро сдружились.Всюду были вместе,понимали друг друга с полуслова,чувствовали друг друга.Ей могла расказать все.Обе замужем. -  Это перенесено из другой темы . Вопрос - чем занимался  муж, когда вы жмж занимались и каков его восторг от этого?
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Kisyla

Moonlit_lady, поговори! Но не стоит объясняться. Если верит тебе- то всё будет здорово. А нет- значит нет.
Мир прекрасен.
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима...=))

Moonlit_lady

Kisyla,
да пыталась)))но она как баран...уперлась и усе)) я даже отменила все встречи, когда она соизволилась поговорить..в итоге ничего, она орала и не слушала меня....больше на уступки не пойду, мне все равно, что она там думает..что мне теперь ползать перед ней, тем более что я не совершала то в чем меня винит...да ладно все нормально, я забила на нее..мне не нужны подруги, которые не доверяют...да еще и выслушать не хотят...

Moonlit_lady

хомяк2,
как громко сказано)))
если считать, что мы перебрали в тот вечер, не значит что мы бухаем каждый день, как последние алкоголики))) и имеем всех мужиков на свете)))
менять мужиков через неделю(я не имела ввиду секс)...она себе на уме и не дура, знает что делает...с моей стороны, не скрою, люблю мужчин..я не против секса на 1-2 раза ради разнообразия (1-2 в полгода)))))) чувствуешь акцент? разные вещи..

хомяк2

Moonlit_lady
Цитироватькак громко сказано)))
- не столь важна громкость, сколь важен образ жизни и какие  плоды он даёт. ;)
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Moonlit_lady

хомяк2,
я обсолютно с вами согласно, многоуважаемый)))главное мера во всем и трезво контролировать ситуацией

Frey

Moonlit_lady
Фигней, дамы, страдаете! Вроде взрослые тетки, а тут... смс, интернет... самим от себя не смешно?
ночная фурия

Kalipsa

а я иногда ревную сваю падругу к её МЧ)) к чему бы ето гыгы.

разговор. обычный. правдивый. начистоту...хотя может и не сработать

HEADHUNTER-1

Frey
Везде молодец ,я под другим ником и часто Вас читаю.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru