20 апреля 2024, 15:42:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Кто погибнет в последней книге о Гарри Поттере?

Автор totals, 01 февраля 2007, 18:47:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Димон15

Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Balashka

Версий нет, но хотелось бы Дурсли :rolleyes: Хотя бы избавились от этих монстров. Но не двое(Вернон и Петунья) а Дадли тоже бы умер :rolleyes:  
МИР ЖЕСТОК! Почему и зачем? Спросите у вашей совести... (с)
Кэтлин - моя милая сестренка
мой сайт помогите!

Nazgul

Я уже высказывал свою мыслю... Могу ещё раз:
1. Волдеморт убивает Гарри.
2. Избранным (привет Нео) окажется Невилл, который и замочит Волдеморта.
3. Снейп окажется-таки "хорошим", хотя не представляю ещё как (если нет, то позор Роулинг, загубившей на корню единственнного колоритного и неоднозначного персонажа).  

Balashka

Итак, моя версия:
Гарри и Волан-де-Морт встретятся при пожирателях смерти и Гарри не сможет убить Волдеморта. Тада Снейп убьет его (Волдеморта), но кто-то смертельно ранит, а то и убьет (Авада Кедавра) Снейпа и потом уже придут сторонники добра и перебьют пожирателей. Потом, сидя где-нить в штаб-квартире или в Хогвартсе Гарри получит письмо от.... Снейпа! Там он признается, что дал Дамблдору Непреложный Обет защищать Гарри и что если Гарри получил это письмо, значит Снейп уже мертв. Потом поняв, что воцарился мир и покой Гарри женится с Джинни (к тому времени он уже будет совершеннолетним), а Рон с Гермионой. И такой вот хеппи энд :)  
МИР ЖЕСТОК! Почему и зачем? Спросите у вашей совести... (с)
Кэтлин - моя милая сестренка
мой сайт помогите!

cpecnaz

так... короче маккгонагл нахрен убивайте...и рона... герми не трогать!!!(она у моего друга в гостях была... :rolleyes: ой...эх...умм...)


ляляля эмо эмо эмо

Pryde

Поттер с Вальдемаром должны сдохнуть (остальные пожелание)

kaktus_ua

Мне кто-нибудь объяснит наконец-кто такой Гарри Потер
Я тянусь вверх.
Дотянуться до неба пытаюсь.
Фиг там!

Я красивый, я сильный, я умный, я добрый. И я сам все это открыл! (с)

cpecnaz

ЦитироватьМне кто-нибудь объяснит наконец-кто такой Гарри Потер


:lol: [ХАХАХА я под столом

О нём даже моя двоюродная прабабушка знает!


ляляля эмо эмо эмо

Pryde

Гарри Поттер - это такой пацан у которого родителей убил Волан-де-морт, потом его отдают родственникам (Дурсли) те его гнобят, лишают всего, и т.д. Потом в 11 лет он узнаёт, что он волшебник и едет в Хогвартс (школу для волшебников)
А дальше книжки читай... Есть такие Гарри Поттер и 1)Философский камень 2)Тайная Комната 3)Узник Азкабана 4)Кубок огня 5)Орден Феникса 6)Принц Полукровка
Фильмов пока 4, скоро будет 5-ый.

Datura

По моему мнению погибнет Гермиона и Рон, ещё кто нибудь из Ордена Феникса и из родителей Рона!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru