27 апреля 2024, 04:38:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Кто погибнет в последней книге о Гарри Поттере?

Автор totals, 01 февраля 2007, 18:47:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

ЦитироватьЕсли она не убьет Гарри, то с нее станется написать продолжение. И продолжение продолжения. И...

Вот и я о том же писала. Поговаривали о возможной восьмой книге, но это не будет продолжением, а что-то типа энциклопедии Хогвартса, его прошлое, более подробная информация о основателях.

ЦитироватьУчитывая, что сюжет книги пока еще неизвестен, то мотивы вполне могут вырисоваться самые труднопредставимые.

Как обычно, на самых последних страницах седьмой книги)
I'm the mother fuckin' princess

Бюрократ

04 февраля 2007, 00:40:57 #11 Последнее редактирование: 04 февраля 2007, 00:41:32 от Бюрократ
Гарик с Вольдемаром убьют друг друга и воцариццо мир и спокойствие.  -_-

Дождь

Night Watch
ЦитироватьПоговаривали о возможной восьмой книге, но это не будет продолжением, а что-то типа энциклопедии Хогвартса, его прошлое, более подробная информация о основателях

В общем, что-то вроде Толкиновского Сильмариллиона =)

Главное, чтобы эпопея о Гарри Поттере не стала подобной той же фессовской саге, ярче всего иллюстрирующая что бывает, когда автор не тормозит вовремя. Да что там Перумов, взять хоть того же Асприна с его замечательнешими МИФами...
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

krendil

Только щас в новостях слышал, что авторша грозиться убить глав. героя. <_<  
Офицальный сайт FC Barcelona
Ненавижу команды, которые у Барсы выигрывают...

Night Watch

krendil
Это просто подбрасывают масла в огонь.

Бюрократ
Собственно, я тоже за такой расклад.
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

Поттер должен умереть!

Актер Дэниел Рэдклиф, прославившийся исполнением роли Гарри Поттера в фильмах, снятых по произведениям Роулинг выразил надежду, что его герой будет убит в конце последней книги о приключениях волшебника из Хогвардса.
"Я хотел бы, чтобы я умер в конце концов. Мне кажется, это единственный достойный конец для этой истории. Я прямо в предвкушении сцены собственной смерти", - сказал Рэдклиф.

Как известно, сам юный актер пытается изменить свое амплуа, принимая участие в рискованных постановках, вроде участия в спектакле "Equus", в процессе которого Рэдклиф появляется на сцене обнаженным.

Напомним, что книга "Гарри Поттер и гробницы смерти" появится в продаже в Великобритании и США 21 июля 2007 года. Предыдущие шесть томов о приключениях мальчика-волшебника разошлись более чем в 325 миллионах экземпляров на 64 языках.
I'm the mother fuckin' princess

shakie

а я думаю может кто-то из его наставников? :huh:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

BuSUNozhka

Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

DJ KOT-22

ЦитироватьОставьте Снейпа, убейте Поттера

Гарри не трогать мочите снейпа, ну и малфоя тоже не плохо было бы B)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru