19 апреля 2024, 18:38:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Солнце и Дима: Свадьба.

Автор Nafig, 01 февраля 2007, 00:09:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

01 февраля 2007, 00:09:58 Последнее редактирование: 01 февраля 2007, 00:10:30 от Nafig
Что думаете по этому поводу? Просьба высказываться исключительно по поводу события.
Меня позабавило то, что Солнце сказала, что Дима возьмёт её фамилию! :lol: Ну это уж вообще ни в какие ворота!  
My mom says i'm SPECIAL

Плутовка77

не вижу ничего сверх естественного в том,что муж берет фамилию жены... тем более что он не против))

Nafig

Плутовка77


Это со стороны девушки ничего особенного! А для мужчины это очень плохо! Мало какой мужчина согласится на это :)  
My mom says i'm SPECIAL

Hystera

Просто это всё возвращает к шуткам насчёт того,что Солнце в отношениях-мужик.

Рада очень за них. Только Дима предложение на самом деле как будто и не делал. Словом обмолвился, называется. Где же поза на одном колене с коробочкой с кольцом в руке?

НАТАЛЁК

Nafig
ЦитироватьА для мужчины это очень плохо! Мало какой мужчина согласится на это 

С чего ты взял, что плохо?  :huh: Тут ниче такого нет зазорного! Ну если ему не нравится его фамилия, что тут такого? B)
У мня один знакомый был, он женился и поменял свою фаилию на фамилию жены, а фамилия у него довольно таки смешная - Керов, на слуху особенно...  :D


Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Nafig

НАТАЛЁК

Это не я взял, просто мужской менталитет такой, не каждый мужчина возьмет фамилию жены :)
ЦитироватьПросто это всё возвращает к шуткам насчёт того,что Солнце в отношениях-мужик.


Ага :lol:
ЦитироватьСловом обмолвился, называется. Где же поза на одном колене с коробочкой с кольцом в руке?


Свадьба будет только летом.
My mom says i'm SPECIAL

НАТАЛЁК

Nafig
ЦитироватьЭто не я взял, просто мужской менталитет такой, не каждый мужчина возьмет фамилию жены

Мужской менталитет иногда меняется в другую сторону... почему бы и не взять фамилию жены, если она звучит красиво, взять пример у Солнце - Николаева, вполне звучнее, чем Шмаров...  ;)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Nafig

ЦитироватьМужской менталитет иногда меняется в другую сторону... почему бы и не взять фамилию жены, если она звучит красиво, взять пример у Солнце - Николаева, вполне звучнее, чем Шмаров...



Почему бы? Логически конечно все просто :)
Но логики тут нет! Тут мужская гордость или как там это ещё назвать :)  
My mom says i'm SPECIAL

НАТАЛЁК

Nafig
ЦитироватьТут мужская гордость или как там это ещё назвать

Гордость тут вообще не причем, она не особо тут играет роль...  ;)  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Nafig

ЦитироватьГордость тут вообще не причем, она не особо тут играет роль...


Ну а как это назвать? Не могу никакслово подобрать, на языке вертится.

My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru