28 марта 2024, 16:56:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Солнце и Дима: Свадьба.

Автор Nafig, 01 февраля 2007, 00:09:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

НАТАЛЁК

Nafig
ЦитироватьНу а как это назвать? Не могу никакслово подобрать, на языке вертится.

Даж не имею предствление, что у тебя там вертится...   :unsure:   ;) Единственное, повторюсь, что ничего тут нет особенного, что касается в измене фамилии!  ;)

Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Мачо в джинсах

Вы простите, но не верю я в отношения Солнца и Димы, они ещё как-то могут выступать в роли союзников ну или друзей, но никак не пары.
 Логика Солнца : "Спасиба господи, хоть одного чувачка нашла который на мне женится! Теперь не отвертится рыжая мужчинкО...йййееесссс!"
 Логика Шмарова: "Господи, хоть бы проект кончился до лета, тогда можно будет в тихую без зрителей смысться... а может нам ещё и дом перепадёт, ну так закон о разделе имущества ещё никто не отменял, хихихи, пук"
очередная моя история, но на этот раз вляпался не я! вот<<<<

Nafig

ЦитироватьЕдинственное, повторюсь, что ничего тут нет особенного, что касается в измене фамилии! 


Это чисто женский взгляд :)

Мачо в джинсах

Супер!!! :lol:
My mom says i'm SPECIAL

Мачо в джинсах

Nafig
Мы с тобой во многих вопросах по теме Дома2 согласны, респект тебе друг! :D Поставил бы тебе + в репу но не как, посты ещё не добрал
очередная моя история, но на этот раз вляпался не я! вот<<<<

НАТАЛЁК

Мачо в джинсах
ЦитироватьВы простите, но не верю я в отношения Солнца и Димы, они ещё как-то могут выступать в роли союзников ну или друзей, но никак не пары.
Логика Солнца : "Спасиба господи, хоть одного чувачка нашла который на мне женится! Теперь не отвертится рыжая мужчинкО...йййееесссс!"
Логика Шмарова: "Господи, хоть бы проект кончился до лета, тогда можно будет в тихую без зрителей смысться... а может нам ещё и дом перепадёт, ну так закон о разделе имущества ещё никто не отменял, хихихи, пук"

Хе, а вот и зря... я верю...  :P
А все эти перечисленные логики - полная туфта и жалкий вымысел... :aga:
Nafig
ЦитироватьЭто чисто женский взгляд

Мдя... ну как знать, как знать...  ;)
ЦитироватьМы с тобой во многих вопросах по теме Дома2 согласны, респект тебе друг!  Поставил бы тебе + в репу но не как, посты ещё не добрал

Братья по разуму...  :lol:

Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Soltera

в другой теме уже писала о их "свадьбе", которую солнце сама же и навязала, а бедный Шмаров дабы лохом совсем перед зрителями не остаться да и рейтинги не подпортить, отмазался до лета. Не верю я в их отношения да тем более в свадьбу, противны как пиявки и они и их "отношения" с самого начала.

Маруся2

ЦитироватьМало какой мужчина согласится на это 

Ты отстал от жизни - это случается в последнее время все чаще и чаще.
Добавлено:
ЦитироватьНу а как это назвать? Не могу никакслово подобрать, на языке вертится.

Мужской деспотизм это называется. <_<  

V()RONA

02 февраля 2007, 13:51:02 #17 Последнее редактирование: 02 февраля 2007, 13:51:35 от V()RONA
Потому что мужчины в последнее время одни мямли <_<
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

Jul*

Цитироватьсолнце сама же и навязала, а бедный Шмаров дабы лохом совсем перед зрителями не остаться да и рейтинги не подпортить, отмазался до лета.

ага, точно. она же вроде первая начала эту тему, типа "когда поженимся?", "ты записался в клуб Сэмика?" и т.д. Чего ж ему еще оставалось делать?

Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой. [/i][/size]

plachoff

Не знаю как кто считает, мое мнение молодцы Солнце и Дима!
Естественные без игры на камеру отношения! Теперь свадьба!
Счастливого брака!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru