02 мая 2024, 00:54:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Как девушки выбирают парней?

Автор tevix, 29 января 2007, 15:16:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пожалуйста ответьте по каждому пункту подробнее

1 Парень должен быть худым
9 (11%)
2 Высоким 1.80 и выше
16 (19.5%)
3 Светловолосым
0 (0%)
4 Синие глаза
4 (4.9%)
5 Накачаным
7 (8.5%)
6 Наглым,циничным
9 (11%)
7 С чувством юмора
37 (45.1%)

Проголосовало пользователей: 235

Super Nova

18 мая 2008, 19:29:52 #190 Последнее редактирование: 18 мая 2008, 19:32:24 от Super Nova
Дита
Цитироватьна вкус и на цвет ..

Вот поэтому они и есть, вкус и цвет, чтобы выбор был. Хотя тут на работе был инцидент: в столовой работает девушка, я в столовку не хожу так что не видела её, но говорили что она весьма несимпотичная особа. Так вот из-за того что над ней , вернее по поводу её внешности мужчины устроили дискус с хихиканьем и издевками, я очень сильно с ними поругалась.
Всё таки красота- это тоже испытание для человека и среди моих знакомых очень мало красивых мужчин, потому-что как правило красавчики скучные люди.

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Дита

обсуждать чью-то внешность с издевками это вообще дурной тон, правда почти все этим периодически грешат.  А бриллианты (так чтобы и умный и красивый) вообще редко попадаются :)

Super Nova

Дита
ЦитироватьА бриллианты (так чтобы и умный и красивый) вообще редко попадаются

На столько редко, что просто кошмар. Хотя я знаю одного очень красивого и умного парня, но.....он гей.Так что отчаившись найти умного и красивого, ищу умного. :P  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Дита

так рано еще отчаиваться  :D  

Super Nova

Дита
Цитироватьтак рано еще отчаиваться

Думаешь?
У нас на работе есть мальчик просто модельной красоты: платиновый блондин с огромными голубыми глазами и атлетической фигурой, но он на столько глупый- мне раньше думалось, что он чем-то болен.

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Дита

энто только постельный вариант, для брака пригоден только для очень bossy женщин.  :D  

Super Nova

Дита
Вывод: внешность второстепенна. :P  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Дита

конечно второстепенна, но никак не 253 место  :D  тем не менее на вкус и на цвет ... это  к тому что если кому кто-то красавцем кажется, то не факт что он всем красавцем покажется  ;)  

shakie

Дита
Цитироватьэто к тому что если кому кто-то красавцем кажется, то не факт что он всем красавцем покажется 

золотые слова!
имхо. это самое главное! потому что мне лично обаятельные и приятные мне люди кажутся и привлекательными внешне, но вот другие зачастую говорят-или ничего осбенного, или далеко не красавец. я раньше изумлялась-а кая разница7 а потом поняла что даже у самой близкой подруги все равно другой вкус, вот и это разница.важен твой комфорт и радость рядом, и сколько было случаев. когда совсем некрасивый человек притягивает своей индивидуальностью и душевной теплотой
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Super Nova

Дита

Цитироватьконечно второстепенна, но никак не 253 место

Ну хорошо, переносим на 27-ое место. :P
Цитироватькто-то красавцем кажется, то не факт что он всем красавцем покажется

ППКС!

shakie
Цитироватьважен твой комфорт и радость рядом, и сколько было случаев. когда совсем некрасивый человек притягивает своей индивидуальностью и душевной теплотой

Верно сказано. :)  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru