28 апреля 2024, 15:28:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Как девушки выбирают парней?

Автор tevix, 29 января 2007, 15:16:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пожалуйста ответьте по каждому пункту подробнее

1 Парень должен быть худым
9 (11%)
2 Высоким 1.80 и выше
16 (19.5%)
3 Светловолосым
0 (0%)
4 Синие глаза
4 (4.9%)
5 Накачаным
7 (8.5%)
6 Наглым,циничным
9 (11%)
7 С чувством юмора
37 (45.1%)

Проголосовало пользователей: 235

SaneSL

ГЫ. просто худощавых больше. На самом деле сколько не общаешься все говорят что МЧ должен быть крупной комплекции. большие плечи и т.д.

tevix

25 июля 2007, 22:50:14 #171 Последнее редактирование: 25 июля 2007, 23:07:19 от tevix
SaneSL

Просто они не любят говорить правду :)
Посмотри на эстраду,сколько насчитаешь худощавых блондинов?
А герои в фильмах? Вот откуда берутся идеалы женской красоты ;)

А пишут...Если послушать то всех интересует богатый внутренний мир
парня...
;) Оглянемся вокруг: Где мы видим некрасивых обаятельных ребят с красотками под руку?
И почему невидно низеньких брюнетов в обнимку с ослепительными блондинками? Почему бы не говорить правду?

Flight

29 июля 2007, 19:13:51 #172 Последнее редактирование: 01 августа 2007, 15:27:08 от Flight
tevix
ЦитироватьГде мы видим некрасивых обаятельных ребят с красотками под руку?


Я вот видела, и не раз. :)

К тому же, понятия о красоте у каждого свои. Светлые волосы - не идеал красоты, также как и худощавое телосложение.



ЦитироватьИ почему невидно низеньких брюнетов в обнимку с ослепительными блондинками?


Кстати, а почему если "ослепительная", то обязательно блондинка?  :o Может, кому-то по вкусу Кармен или вообще рыжекудрая бестия.

И почему ты так прицепился к брюнетам? Среди них полно симпатичных ребят.

И вообще - счастье не в том, чтобы кого-то "ослепительного" или "сногсшибательного" подцепить. Вполне можно построить счастье с человеком обычной (я не говорю отталкивающей) внешности.

И скажу положа руку на сердце - я могла бы выделить из толпы мужчину, слегка ниже меня ростом (во мне 170), будь он обаятелен и миловиден, строен, с умными, яркими глазами (неважно, какого цвета), и стала бы с таким строить серьёзные отношения, если мы подходим друг другу по характеру, если с ним надёжно - вот что главное. Мой мужчина, правда, выше меня на 16 см, но в первый момент нашего знакомства я обратила внимание опять-таки на лицо, на выражение глаз. Лицо-приятное, глаза - умные, добрые, глубокие ...одухотворённость во взгляде такая, знаете?..



tevix

Не парься, и ты своё счастье найдёшь.  ;) Счастья тебе!


ЦитироватьНа самом деле сколько не общаешься все говорят что МЧ должен быть крупной комплекции. большие плечи и т.д.


Кстати, да, многим девушкам нравятся именно такие. И мой мужчина как раз сильно комплексует из-за своей худобы. Но я его люблю именно таким. Кстати, он брюнет.  ;)
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

tevix

01 августа 2007, 01:06:43 #173 Последнее редактирование: 01 августа 2007, 01:07:44 от tevix
Flight

Я то не парюсь,но попадется такой голивудский красавЕц,и все парни
начинают нервничать.Вы все правильно говорите, мысли импонируют,
беда только,что девушки думают не головой,а чувствами,а ими как управлять? Ведь сколько пар развалилось,как парням защитить свою любовь? Девченки потом прибегают с повинной"Ах! этот красавчик был такой подонок!" словно это не было видно с первого взгляда...

ЦитироватьИ почему ты так прицепился к брюнетам? Среди них полно симпатичных ребят.


Я сам брюнет  :unsure: Я против чтобы кино навязывало нам идеалы мужской красоты,иначе ребята повально станут блондинистыми,и наденут обувь на здоровенных протекторах :D
Только я на это не поведусь,пусть девченки любят меня таким как я есть.
:P  :)

ЦитироватьСчастья тебе!


Взаимно   :)  

Flight

01 августа 2007, 08:17:14 #174 Последнее редактирование: 01 августа 2007, 09:12:57 от Flight
tevix
Цитироватьно попадется такой голивудский красавЕц,и все парни начинают нервничать.


Не надо нервничать, каждый достоин любви, не только "штампованные красавцЫ".  :) Каждый получит шанс встретить и удержать свою половину.

Цитироватьбеда только,что девушки думают не головой,а чувствами,а ими как управлять? Ведь сколько пар развалилось,как парням защитить свою любовь? Девченки потом прибегают с повинной"Ах! этот красавчик был такой подонок!" словно это не было видно с первого взгляда...


А может, посмотреть на это с другой стороны? Может, это просто не твоя девушка, и нужно отпустить её с миром.  :) А та, которая ТВОЯ, которая вдобавок мудра, не "поведётся" на "блондинистого, наглого, циничного подонка" (умные девушки вообще наглых и циничных избегают). А такие девушки есть.

ЦитироватьЯ против чтобы кино навязывало нам идеалы мужской красоты,иначе ребята повально станут блондинистыми,и наденут обувь на здоровенных протекторах


Знаешь, это только в подростково-юношеском возрасте девушки погружаются в киношные идеалы. После 18-20 лет в большинстве случаев живут своим умом, и сердца бьются чаще от обаяния и харизмы, а не от определённого цвета глаз и волос.

Мой приятель детства, например, небольшого роста (ниже 170), темноволосый (даже рыжеватый какой-то), достаточо щуплый, сейчас вообще с лысиной. Но как он всегда умел кружить головы девчонкам! Что в 15-16 лет, что в 25. Против его чар устоять смогли лишь несколько ( и я в том числе - предпочитаю парней другого характера). Вот так вот! А вы говорите - высокие блондины.  :)

Кстати, насчёт кино. Что-то я не наблюдаю повального засилья светловолосых и голубоглазых секс-символов. Если уж на то пошло, давайте припомним темноволосого и темноглазого Киану Ривза, Арнольда Шварцнегера, далеко не худощавого брюнета, Орландо Блума с его карими глазами. А пресловутый ди Каприо вообще небольшого роста.

Так что никто никому ничего по большому счёту не навязывает. И никогда я не замечала среди подруг, что выбирают только очень высоких, светловолосых и голубоглазых. От циников многих вообще воротит. Всякие нравятся, у каждого  свой вкус.



ЦитироватьТолько я на это не поведусь,пусть девченки любят меня таким как я есть. tongue.gif smile.gif


Молодец! Хвалю и жму руку. Так держать!  :) С таким настроем тебя полюбят обязательно, думаю, ты этого достоин.  ;)
Если ты ещё понимаешь, что девушке нужно внимание, ласка, восхищение, и готов применять понимание на практике - вообще цены тебе нет. Это ещё и ответ на вопрос о том, как парням защитить любовь. Внешность - это первый момент, потом важно давать женщине почувствовать себя Женщиной, не воспринимать её, как само собой разумеющееся в своей жизни. Тогда её никуда и ни к кому не потянет - ни к блондину, ни к брюнету, ни к лысому.

Удачи!
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

zaraza_vika

Какая разница какаой парень? Главное что б любил и уважал!

Софисютка

Хм...а за чем вообще выбирать парня???Я,напримерБне выбираю.Я общаюсь с разными людьми и нравятся мне абсолютно разные люди.И как бы ни один пункт голосования не подходит для выбора парня(для меня).Я думаю самое главное что бы любил и понимал,а остальное все неважно.

Frey

zaraza_vika
Софисютка
ЦитироватьГлавное что б любил и уважал!

Цитироватьглавное что бы любил и понимал

Чаще встречал, что выбор в основном состоит не в этом, а в том, на кого "чешется" ;)  
ночная фурия

Flight

27 августа 2007, 11:07:43 #178 Последнее редактирование: 27 августа 2007, 11:08:04 от Flight
Frey
Цитироватьвыбор в основном состоит не в этом, а в том, на кого "чешется" wink.gif


Это при первом взгляде. А потом да, начинаешь ценить уже другое.

Если даже и "чешется", но моральных качеств - никаких - что в этом хорошего?
Пообщаешься с таким и поймёшь - нет, не то.

Да и "чесаться" может необязательно на голубоглазых блондинов, высоких и/или накачанных.

Наглость и цинизм - кому как, но меня например только оттолкнёт.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Frey

Flight
ЦитироватьПообщаешься с таким и поймёшь - нет, не то.

Когда чешется, то в основном не общаться охота ;)  :lol:
ЦитироватьДа и "чесаться" может необязательно на голубоглазых блондинов, высоких и/или накачанных.
Наглость и цинизм - кому как, но меня например только оттолкнёт.

Да и не все могут сразу объяснить от чего чешется
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru