28 марта 2024, 18:07:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Как девушки выбирают парней?

Автор tevix, 29 января 2007, 15:16:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пожалуйста ответьте по каждому пункту подробнее

1 Парень должен быть худым
9 (11%)
2 Высоким 1.80 и выше
16 (19.5%)
3 Светловолосым
0 (0%)
4 Синие глаза
4 (4.9%)
5 Накачаным
7 (8.5%)
6 Наглым,циничным
9 (11%)
7 С чувством юмора
37 (45.1%)

Проголосовало пользователей: 235

Masyona

Да что вы всё заладили Блондины,блондинки...Мне очень нравятся темноглазые брюнеты.Не то чтобы я выбирала парней по этому принципу,а просто,оглянувшись назад, могу с уверенностью сказать,что брюнеты рулят(лично для меня)!
В отношении девушек:причём тут цвет волос или глаз?Она может быть потрясающе красивой брюнеткой или блондинкой,стройной,милой,но обламываться на каждом шагу ввиду отсутствия каких-то внутренних качеств или даже мозга.
Привлекательная внешность-это хорошо,а сочетание её с внутренней привлекательностью просто отлично.Но это не значит,что несимпатичные внешне люди проигрывают,очень часто наоборот.

Frey

ЦитироватьНо это не значит,что несимпатичные внешне люди проигрывают,очень часто наоборот.

Феромоны :smartass:  :uumnik:  
ночная фурия

Flight

Frey

ЦитироватьКогда чешется, то в основном не общаться охота


Ну, голову-то терять, может, и не стоит.  ;)  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

tevix

А почему все-таки худые больше ценятся девушками,чем скажем плотные? в чем причина?

Дождь

ЦитироватьА почему все-таки худые больше ценятся девушками,чем скажем плотные?

А кто вам сказал, что это так? :blink:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Mallena

ну блин как как, подсознательно и по запаху феромонов, если нравиться запах, то девушка начинает говорить что МЧ такой весь красивый и так нравиться :D
так что внешность  - шкурка арматурка, осчень условно играет роль, вернее нам кажется что по внешности выбираем))
]

Super Nova

Варианты ответов более чем ограниченные, я парней точно не по этим признакам выбираю. Обязательное условие- чтобы было с ним интересно, а внешность- причина № 230

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Дита

Super Nova,
не скажи  B)  в постель не с "интересом" ложиться, так что внешность тоже имеет значение. Не первостепенное, но тем не менее.

Super Nova

Дита
Ну ты знаешь, есть у меня знакомый молодой человек- Женя. Его внешность, как он сам говорит, петикантропская с первого раза даже пугает, у него надбровные дуги нависают над глазами. Но при этом он такой интересный человек, что мы с ним и по аське и по телефону общаемся и регулярно встречаемся музыкой обменяться и просто поговорить. Если бы он не был женат я бы точно в него влюбилась. Год назад он был моим начальником, на почве работы и возникла наша дружба и глядя на него я точно могу сказать: внешность вообще не имеет значения.

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Дита

Super Nova,
на вкус и на цвет ...  :)  а постель с ним по идее всю жизнь делить, так что вопрос серьезный  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru