26 апреля 2024, 10:05:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_TwisT

Управление снами

Автор TwisT, 24 января 2007, 09:45:08

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Grodos

ЦитироватьМожет быть в детстве открыты какие то части мозга, которые со временем блокируются...

в детстве мы не знаем ничего, наш ум открыт, с возрастом человек костенеет, он знает все, на все есть свое мнение, восприятие притупляется до естественных рефлексов..

свет горит - слюна бежит :lol:  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

DeOniS-Master

Grodos
Ну где-то я это и имел ввиду... Так что всё таки, сыну своему скажи, давай-ка дружок контролируй сны и пользуйся этим развивай )) вдруг пригодится B)  
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

Grodos

ЦитироватьТак что всё таки, сыну своему скажи, давай-ка дружок контролируй сны и пользуйся этим развивай )) вдруг пригодится

нету сына пока), а если будет, постараюсь его от этого оградить.

варюсь в этом уже более 10 лет, знаю цену всей этой хрени
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

DeOniS-Master

Grodos
По подробнее желательно )) в чём варишся и как отвар? B)  
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

Grodos

ЦитироватьGrodos
По подробнее желательно )) в чём варишся и как отвар?

ой писать долго, сейчас поздно у меня и с девушкой общаюсь. позже напишу, только желательно конкретные вопросы, т.к. тема очень большая, трактат писать не очень хочется :lol:
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

DeOniS-Master


Цитироватьварюсь в этом уже более 10 лет


Например это  B)  
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

ТолщеИДлиннее

Grodos
Цитироватьпостараюсь его от этого оградить

почему оградить? Что-то у тебя случилось?
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

JORIK 1985

Grodos
Цитироватьпостараюсь его от этого оградить

А зачем? Каждый человек должен сам пройти через все, и только тогда он сможет анализировать, что хорошее, а что плохо, я допустим пока сам лоб не набью, не доходит, чем раньше набьешь, тем лучше.о Единственное что хреново, то что время не вернёшь.
  Во сне походу можно много подсказок найти, если правильно их толковать, уже давно доказано, что у человека есть подсознание, ото де сила, всеравно мы спим пол жизни и я думаю разумным ходом будет, если извлекать из этого времени как можно больше пользы.  
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

Grodos

24 мая 2013, 04:25:21 #58 Последнее редактирование: 24 мая 2013, 04:26:19 от Grodos
ЦитироватьНапример это

занимаюсь профессионально , в чем вопрос?)
Цитироватьпочему оградить? Что-то у тебя случилось?

ничего не случилось, но люди рядом со мной занимающиеся этим, сходят с ума через одного или отправляются в недалекое путешествие, за реку Стикс, причем тур в один конец.
ЦитироватьА зачем? Каждый человек должен сам пройти через все, и только тогда он сможет анализировать, что хорошее, а что плохо, я допустим пока сам лоб не набью, не доходит, чем раньше набьешь, тем лучше.о Единственное что хреново, то что время не вернёшь.

это все навязанное бла-бла-бла, деструктивным обществом, вас заставляют выбирать между тем что вам абсолютно не нужно, лишая вас настоящего выбора,

все говорят о свободе, но никто не говорит, о Силе, которая строго пропорциональна вашей свободе.
ЦитироватьВо сне походу можно много подсказок найти, если правильно их толковать, уже давно доказано, что у человека есть подсознание, ото де сила, всеравно мы спим пол жизни и я думаю разумным ходом будет, если извлекать из этого времени как можно больше пользы.

с одной стороны неосознанность во сне, забирает это время у нас безвозвратно, но далеко не каждый может выйти на уровень работы в сновидении, если к примеру вы поклонник Радуги и их подобных систем, вы будете и во сне смотреть тоже кино, что смотрите в реальности.

Подвожу итог, человек не осознанный в бодорствующем состоянии, не может  быть осознанным во сне. Т.е. большинство техник позволяющих осознать вам свое присутствие во сне и отталкивающихся от этого, ничего не несут.
Суть работы во сне, влияния из непроявленного мира сна, на наш мир. Если этого нет, то вы наблюдаете во сне свои иллюзии, впрочем как и наяву :lol:
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

JORIK 1985

Цитироватьничего не случилось, но люди рядом со мной занимающиеся этим, сходят с ума через одного или отправляются в недалекое путешествие, за реку Стикс, причем тур в один конец.

Ага-га-га-га))) От таких историй  можно начать «рыбачить» во сне.
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru