28 марта 2024, 20:08:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_TwisT

Управление снами

Автор TwisT, 24 января 2007, 09:45:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DeOniS-Master

:rolleyes: мне одному наши разговоры здесь присутствующих --- напоминает фильм Начало с Дикаприо )) если нет ставь +1 к репутации :D  
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

JORIK 1985

DeOniS-Master
Цитироватьесли нет ставь +1 к репутации
Уболтал))
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

Бродяга_J

Спасибо за тему и за предложенную литературу. Кажется вот-вот снова увлекусь этим.) Потому что, когда увлеклась в прошлый раз, так и не научилась. А очень хочется. Два раза всего было состояние осознанности во сне, но оно было быстро утеряно, слишком быстро.  

Cynic

Я вспомнил, что года 2 тому назад читал книги Михаила Радуги: две, кажется, -- это "Вне тела" и (теперь уже) "[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]".
Получалось. Потом забросил.
Очень умная и мудрая подпись. (с) Мудрец over9000

ТолщеИДлиннее

03 июня 2013, 17:11:32 #64 Последнее редактирование: 03 июня 2013, 17:21:55 от ТолщеИДлиннее
Почему-то название темы постоянно напоминает какое-то управление. Строительно-Монтажное Управление, или "Управление делами президента - возможно ли".
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

ТолщеИДлиннее

04 июня 2013, 14:49:55 #65 Последнее редактирование: 04 июня 2013, 14:50:16 от ТолщеИДлиннее
ЦитироватьПочему-то название темы постоянно напоминает какое-то управление. Строительно-Монтажное Управление, или "Управление делами президента - возможно ли".

Блин, хотите верьте, хотите нет, но мне сегодня по делам пришлось заехать в здание на Бумажном проезде, а над входом в то здание была надпись "Управление делами президента...". Никогда там не был и не думал даже, и понятия не имел, где это управление сидит. И не знаю почему вчера написал про это управление :blink: Так как это не вещий сон, то получается вещая ассоциация какая-то =)
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

DeOniS-Master

ТолщеИДлиннее
:) Да, интересно...!
Ну как скажи мне Брат мой )) возможно будет у меня через год шляпа 20 на 17  :D  
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

SioK

Вообще, объективно говоря, для управления снами, издревле, используют разные травы, настои, в том числе, которые в обиходе именуются энтеогены. Всё это (ну почти)) относится к разрешённым к употреблению, и не причиняет никакого вреда организму или привыкания. Как то калея закатечичи, африканский корень сновидений, энтада (бобы по-нашему) и другие, вот даже мандрагора, кстати.  

Grodos

ЦитироватьВообще, объективно говоря, для управления снами, издревле, используют разные травы, настои, в том числе, которые в обиходе именуются энтеогены. Всё это (ну почти)) относится к разрешённым к употреблению, и не причиняет никакого вреда организму или привыкания. Как то калея закатечичи, африканский корень сновидений, энтада (бобы по-нашему) и другие, вот даже мандрагора, кстати.

это все костыли, требуются только на начальном уровне
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Sinferno

К чему вообще управлять снами? Управлять реальностью - вот достойная задача.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru