03 июня 2024, 18:32:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_EURO-banan

Разброс идей

Автор EURO-banan, 17 января 2007, 18:47:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EURO-banan

KilledRain
ЦитироватьОстальное тоже прочитала, отпишусь чуть позже.


жду с трепетом ^^  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

KilledRain

EURO-banan
ЦитироватьПроза номер минус один

Это очень личное, так что комментировать трудно. Но мне, лично мне, этот рассказ показался очень симпатичным. Поймала "ту волну", вернее мы совпали=)
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Sinferno

EURO-banan, бегло просмотрел твои темы, кое-что прочитал. Хорошие, оригинальные рассказы и мысли в них.  Я бы сказал, что мыслям даже тесно в тексте. Чаще бывает, наоборот -  мысли разбавляются словами. Может мало вычурности в эпитетах и тд, но вызвать чувства простыми словами - более высокий показатель мастерства.
Отписал, потому что мне показалось несправедливым, что много достойных обсуждения текстов следуют подряд без коментариев и отзывов.
Ну еще... по постам в других темах у меня сложилось мнение о тебе как о нигилисте, где-то цинике. Обычно такие люди хотя и не глупы, но... сработаны топором. А над тобой Создатель поработал и резцом.  :P  

EURO-banan

KilledRain

пасип. Но у мя есть лучше, да =)

Sinferno
Цитироватьбегло просмотрел твои темы, кое-что прочитал. Хорошие, оригинальные рассказы и мысли в них. Я бы сказал, что мыслям даже тесно в тексте. Чаще бывает, наоборот - мысли разбавляются словами. Может мало вычурности в эпитетах и тд, но вызвать чувства простыми словами - более высокий показатель мастерства.


ок.

ЦитироватьНу еще... по постам в других темах у меня сложилось мнение о тебе как о нигилисте, где-то цинике. Обычно такие люди хотя и не глупы, но... сработаны топором. А над тобой Создатель поработал и резцом.


благодарю))) а от нигилизма я взял только лучшее :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Воображение

EURO-banan
ЦитироватьПро М и Ж =)


Как-то Ж - не показалось, или показалось скудным, поверхностным, в сравнении с М. М - да вполне точно /на мой взгляд/.  

EURO-banan

Воображение
ЦитироватьКак-то Ж - не показалось, или показалось скудным, поверхностным, в сравнении с М. М - да вполне точно /на мой взгляд/.


вот видишь, что творить разница в разнообразии хромосом у полов =))
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

KilledRain

05 января 2008, 14:37:00 #36 Последнее редактирование: 05 января 2008, 14:38:26 от KilledRain
EURO-banan
ЦитироватьПро М и Ж =)

Мне кажеться, ты перепутал пичины со следствиями. Хотя может это то самое взаимонепонимание полов=)))
ЦитироватьШовинизм в отношении женщин и женоненавистничество потому и бытовали, чтобы оберегать мужчин от шока, чтобы работала мифическая система мужчина-воин + женщина-хозяйка.

Не могу сказать, что согласна. Такое было и даже есть, но опять таки шовинизм скорее следствие, чем причина. Ну и так далее.

В целом же - к стилю и лексике никаких замечаний нет=)
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Воображение

05 января 2008, 14:42:53 #37 Последнее редактирование: 05 января 2008, 14:44:11 от Воображение
EURO-banan

quote]вот видишь, что творить разница в разнообразии хромосом у полов =)) [/quote]
вот вижу))) было бы странно, если бы это было не так)))))))

EURO-banan

10 января 2008, 23:23:14 #38 Последнее редактирование: 10 января 2008, 23:23:25 от EURO-banan
KilledRain
ЦитироватьТакое было и даже есть, но опять таки шовинизм скорее следствие, чем причина.


ну как... шовинизм следствие опасений (вполне возможно, что и подсознательных) мужчины за свои амбиции, которые во многом и посредствам женщины удовлетворяются. И как следствие страха, шовинизм был причиной того, что мужчины были (считали себя) настоящими войнами и главами семей и все такое.

ЦитироватьВ целом же - к стилю и лексике никаких замечаний нет=)


ну и отлично))
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru