09 июня 2024, 01:11:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Fuzz1

Cамодельный стретчер

Автор Fuzz1, 14 января 2007, 10:38:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

Цитироватькто-нибудь фиксировал рост от стретчера?

imho никто серьезно им и не занимался - только как дополнение к др. упражнениям.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

fing

т.е. вполне вероятно, что толку от него мало?
Старт 17.02.2009
все равно я НУП не брошу, потому что он хороший

alek20063

fing
вполне может быть, эффекта заметного от него и не будет  :unsure:
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

jk3

Перемещено в "Экстендеры & Стретчеры"
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Panic

Всем привет. Вот тут купил бинт 3-хметровый, Сначала хорошо прогреваю ПЧ, затем обматываю(фотки нет пока )кто не понимает как он держится,там надо его с 2-х сторон замотать.Затем передеваю через плечо и за шеей.Так он натягивается.Вообщем ношу по часу. Единственная проблема,это то ,что бинт сильно пережимает ствол и головка чернеет. ПОсле 2-х минут как снимаю все приходит в норму. Поиск по слову черенет дал очень мало.Скажите,не опасно ли?

Еще вопрос : бинт слегка залезает на головку, из-за чего она слегка деформируется.ПОтом естественно,если прогреть после и поджелковать все вприходит в норму.Но тут вот решил посоветоваться. НЕ ругайте сильно если обсуждалось.

ps
заранее спасибо

Panic

что-то никто не сказал ничего

умеренныій

Panic
Цитироватьбинт сильно пережимает ствол и головка чернеет. ПОсле 2-х минут как снимаю все приходит в норму. Поиск по слову черенет дал очень мало.Скажите,не опасно ли?

Еще как опасно.Лотерея.Проскочил\отрезали-50\50-как повезет.Ты ж не контролируешь процесс.А вдруг пройдешь точку невозврата?Если есть бабосы купи вакуумные приблуды у Аппликатора или Карпа.Дешевле буржуйских,качество очень высокое.Как бы там ни было,но с некрозом шутки плохи.Ищи другие варианты.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Panic

спасибо,шутить больше не буду

Panic

даже не знал,что это так опасно.Завязываю с самодельными стретчерами, на вакуумники денег пока нет. Буду делать только джелк и мануальные растягивания

умеренныій

Panic
ЦитироватьБуду делать только джелк и мануальные растягивания

на этом тоже можно хорошо подняться.Примеров предостаточно.Добавь в прогу сидение на пч-изучи предварительно.Загугли слово "коллатерали"-будет ясен смысл сидения на пч.Укрепишь сосудистую систему-обойдешься без травм при сосудистых упражнениях.Расти большой :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru