05 июня 2024, 00:25:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Миллиметр за миллиметром

Автор crematory, 12 января 2007, 22:39:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

crematory

06 апреля 2007, 17:02:08 #30 Последнее редактирование: 06 апреля 2007, 17:04:42 от crematory
3 дня назад во время растягиваний на головке появилось много мелких красных точек а я еще и джелькнул. Точки стали еще больше. Во время отдыха они стали белые и стали проходить. Сегодня решил делать только джелк опять вся залупа в точках. Вот намазал мазью и сижу. ПереНУПил чтоль вроде делал как обычно. Теперь перерыв наверное брать придется, ЧЕРТЪ.

NewAltair

crematory
Сказать по правде когда я начинал то не обращал внимания на точки.. главное чтоб они больше не становились и тп... Хотя если хочешь- возьми перерыв)

crematory

Я вот и думаю брать перерыв или нет мож за пару дней пройдут как раньше. Просто сейчас вся залупа в крапинку смотреть стремно.

Павел.

Бери перерыв на пару дней! Даже и не думай!
У меня тоже такое было - всё пройдёт,главное подходи ко всему с умом.
Удачи.
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

crematory

Пока буду прогревать и обматывать.

Guest_Unregistered

а семяизвержение никак не влияет на рост?

Guest_Unregistered

да и если я тренеруюсь три дня в неделю( прес грудь бицепс трицепс итд ( любитель(жизнь этому не посвещаю))
(тотже человек что и с ферху)

Большой Противопожарный Шланг

Цитироватьа семяизвержение никак не влияет на рост?


Лучше, чтобы семяизвержения не было за два часа до НУПа и через 2 часа после.

Цитироватьда и если я тренеруюсь три дня в неделю( прес грудь бицепс трицепс итд ( любитель(жизнь этому не посвещаю))
(тотже человек что и с ферху)


На здоровье, график никак не связан с НУПом.

viktors

crematory

Обычно за пару,тройку дней все проходит.

crematory

11 мая 2007, 09:40:15 #39 Последнее редактирование: 11 мая 2007, 09:51:41 от crematory
В последнее время заметил такую хрень. В районе головки с нижней стороны такое ощущение что прямо в самом мочеиспускательном канале, дискомфорт типа жжения, или резь какая то. В основном заметно при мочеиспусканнии да и так тоже бывает. Сегодня во время душа особенно. При пульсирующих нажатиях(не сильных) тот же эффект. Надеюсь понятно описал. Че это может такое быть? Ответте пожалуйста мож кто сталкивался с такой проблемой.                 p.s. мож из-за того что при джелке сильно сжимаю когда обратным хватом беру. Вот и сейчас  жжет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru