28 апреля 2024, 06:20:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Миллиметр за миллиметром

Автор crematory, 12 января 2007, 22:39:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NewAltair

crematory
На самой головке честно говоря не было никогда, но прогревания в любом случае помогают. Купи крем какой нибудь заживляющий в аптеке и маж. Я щас взял за правило пользоваться кремом BoroPlus от Himani перед и после каждого сеанса: он уменьшает количество красных точек, заживляет и придаёт эластичность коже

oee

слушай ну что тебе эти точки??? у меня к примеру  сейчас от экстенда  крайняя в кровь,  лимфы под головкой   кубика три от вешалки вакуумной , не меньше, но вот я залился ледокаином и сижу. а на работе когда ношу я за день ( я продавец-хозяин на огромной оптовой базе, 6 чел в подчинении  и вечная запара) наматываю км 10, ноги отваливаются ,залупа об штаны трет, дико печет но хожу по часу стараюсь не снимать, боли боюсь дико при всем этом.
что ты так ноешь- будешь ныть не выра стешь.
джелк с таким членом как у меня  делать  захваты жесткие хоть чуть-боль бешеная и от  крайней и от   лимфы, но как-то тяну, правда 10 движений и член мягкий , эрекции ноль, когда  девушка и другие телки  видят мой член сразу после нупа у них истерика , еб...ся невозможно  боль тоже, даже когда сосут-кошмар и так уже 8 день с нового года, но что делать- впереди еще 8 месяцев этого кошмара.
а ты-точки, точки. :angry:
;)  ;)  ;)  

NewAltair

oee
Ты всех обнадёживаешь :P  

crematory

NewAltair спасибо за совет а как ты думаешь можно ли делать пока обматывание в спокойном состоянии или не стоит пока не пройдут точки эти. Boro Plus возьму на вооружение.                                 оее ледокаин это круто.

crematory

Уже месяц не нуплю, а точки на залупе не прошли,  по ходу и не собираются. Че посоветуете мож начинать потихоньку.              

Caddy

дык если точки не прошли
то это странно
я использую после помпы и нупа крем капиллар
и тебе советую

но использую его не постоянно  а только по необходимости
а так через 2 дня и следа нет

crematory

раньше я делал джелк без перерыва и прогреваний месяца 3. На эти точки мне было пох.... А здесь прочитал что им надо давать проходить вот и взял перерыв. В ОНИ не проходят падла  капилларом пару раз мазал.    ЗЫ вот и думаю начинать нупить или подождать еще.Только в них то и дело не охота чтобы их стало больше. Че посоветуете?

crematory

19 февраля 2007, 21:49:01 #17 Последнее редактирование: 19 февраля 2007, 22:58:24 от crematory
Как я понял вы имеете ввиду точки на головке типа синячков которые проходят за 2-3 дня.  У меню жеони выглядят иначе как бы в тех местах где точки кровь подошла слишком близко к поверхности по цвету они синекрасные (фиолетовые) С двух сторон от мочеиспускательного каналла по две на каждой стороне.Надеюсь понятно обьяснил.Беспокойства не причиняют.  Но сам факт что они есть и не проходят  уже начинает доставать. Мож начать потихоньку. Посоветуйте

crematory

В общем как я понял точки эти  у меня не что иное как лопнувшие капилляры а в следствии этого кровоподтеки в виде этих самых точек.Не может быть чтобы  никто с этим не сталкивался. Кто  знает ответте чем это чревато. И не будет ли хуже при дальнейшем НУПе. Уже 1.5 месяца без тренировок. Аж лихо уже не могу.
Заранее спасибо.
 

meteor061

crematory
У меня 2 такие пятна примерно 1.5 миллим каждое. но они появились в разное время и далеко до того как начал НУП. причем цвет у них изменился со временем на более тёмный.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru