28 апреля 2024, 18:48:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Миллиметр за миллиметром

Автор crematory, 12 января 2007, 22:39:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

crematory

12 января 2007, 22:39:30 Последнее редактирование: 12 января 2007, 23:03:51 от crematory
мне 25 лет 12.7 без вдавлен. линейки ЕГ 11 см. начал НУПить в марте 2006г. очень хотелось увеличить пч .Начал делать джелк по незнайке не правильно и без прогрева.Движения были очень быстрые и делал я их не ОК хватом а двумя пальцами. Так продолжалось полгода.Прогресса почти нет ну на 0.5 см в окружности (хотя мож и побольше) и в длину на 0.5см (скорее всего неправильно измерял).Неделю назад наткнулся на этот сайт и офигел я думал я один такой  Нупер. В общем начал заниматься по программе новичка и похоже перетянул.Ведь я раньше растягивания не делал.А тянуть стал со всей дури и при джелке еще сжимал аж на руках вены вздувались.Видать переборщил.У основания ПЧ потягивает, да и синие пятна от растягивания.В общем взял перерыв. Для меня важнее всего длина.Но у меня фимоз хочу сделать обрезание но стрёмно че то.Можно ли мне делать подвешивание с фимозом и будет ли действие от джелка.заранее спасибо. Парни теперь я в ваших рядах.И не отстану от него пока не вырастет, падла . ну и накосячил я тут никак не разберус

Dancergogo

crematory
На тему чего посоветовать - то?

crematory

Dancergogo да пока разобрался тут.П.С. Сообщение отредактировал.

crematory

Сюда че вообще ни кто не заходит. Братва ответте пожалуйста.

Dancergogo

crematory
Не пугайся, на выходные тут всегда затишье.
ЦитироватьВедь я раньше растягивания не делал.А тянуть стал со всей дури

Бери теперь перерыв на недельку - полторы, после него начинай заново. Сначала слегка, постепенно наращивая силу натяжения, время, количество подходов.
Цитироватьи при джелке еще сжимал аж на руках вены вздувались

Джелк в неумелых руках опасное упражнение, а если с такой дури схватишь тромб - перейдешь в разряд просто читателей форума на пару недель как минимум. Зачем тебе это? Начинай так же как с растягиваниями - постепенно повышая количество и силу хвата.
ЦитироватьНо у меня фимоз хочу сделать обрезание но стрёмно че то

Тогда растягивай кожу, тоже постепенно.

crematory

14 января 2007, 20:27:23 #5 Последнее редактирование: 15 января 2007, 13:22:21 от Goody
Dancergogo Спасибо за советы. Только я вот пару дней посидел без дела, а руки сами так и тянутся. Решил я пока растягивать понемногу. прогревал как положено. А рука все  время  до головки соскальзывает и на ней точки синие появились точнее у меня пару штук было уже от джелка а сейчас еще одна и вокруг неё как бы синее пятно или сам себе накрутил. Просто когда рука съезжает на головку давит.Может браться выше надо слышал присыпка помогает. А на счет фимоза я мазью мажу и разрабатываю но поможет ли? Вот начал витамин Е в капсулах пить. Но эти точки на залупе покоя не дают.Ведь дальше их будет больше?Мля запарился я писать через телефон на работе я.  

Dancergogo

crematory
Цитироватьа руки сами так и тянутся

Договорись с руками как - нидь, в чем смысл - сам же себе хуже делаешь.
Цитироватьу меня пару штук было уже от джелка а сейчас еще одна и вокруг неё как бы синее пятно

Перерыв бери. Даже говорить не о чем.
ЦитироватьНо эти точки на залупе покоя не дают.Ведь дальше их будет больше?

Пока член не привыкнет. Им надо давать время проходить.

crematory

Теперь буду кегеля делать да "шкуру" тянуть. и прогревать с массажем.А может так быть что не пройдут они ведь некоторые из них давно у меня с полгода точно.

crematory

А может мне во время отдыха обматывание поделать в спокойном состоянии ведь это вроде как пассивная методика. Не подействует ли это на точки на головке? Или не стоит кроме кегеля ничего делать пока?

crematory

Парни а скажите прогревать надо для того чтобы точки на залупе прошли или не стоит?Мож кремом каким мазать, чтобы ускорить процесс. И кто сталкивался с такой проблемой за сколько они пройдут? Жду ответа.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru