23 апреля 2024, 10:07:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Элия

Маленькая грудь

Автор Элия, 12 января 2007, 21:07:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Элия

12 декабря 2007, 00:12:50 #360 Последнее редактирование: 12 декабря 2007, 00:13:03 от Элия
Фига... моя темка ещё крайне актуальна... Я кстати на тему груди уже давно перестала париться, мой мальчик от неё без ума  :rolleyes:

Alien being

У меня грудь небольшая. Комплекс по этому поводу был, наверно, классе в седьмом. А потом исчез... Парням нравится, мне тоже нравится, к тому же мне с такой удобно. Кому не нравится - пусть не смотрит.  :)

Я думаю, когда женщина увеличивает грудь, потому что её мужчине хотелось бы побольше - она не уважает себя.

Если бы мне мой парень сказал, что хочет, чтоб я увеличила грудь - послала бы сразу...

Kalipso

я хотела большую грудь,тока когда мне было лет пять.у меня вообще были очень дурацкие желания:пойти в школу(разочарование),выйти замуж(чё я там не видала ещё лет пять),и чтобы титьки выросли(слава Богу они не доросли до того размера,который я хотела).мне так хорошо,что у меня всё аккуратно.никогда не парилась и не буду.никаких тебе бюстгальтеров,которые везде давят.я даже не знаю какой у меня размер,я просто знаю,что это то что нужно.и кому-нибудь понравится,а даже если нет,то у меня ноги красивые  :D они точно многим нравятся :)
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

Жучь

Сиське О_о

Очень нежно и трепетно отношусь к женской груди. В принципе, не могу сказать, что отдаю предпочтение груди большой или маленькой: всякая грудь по-своему прекрасна! (даже, наверное, "ушки спаниеля" - тока мы этого не замечаем) Мне кажется, что на девушках спортивного, легкого, хрупкого сложения гармоничнее смотрится маленькая грудь (1-2 размеры), на девушках мощных - ну, как большие кошки - более крупная. Хотя, разумеется, и исключения бывают, и вообще... )) Но, господа, сиське - это прекрасно!!!

У самой где-то 1,5 )

Super Nova

Жучь
Наш человек! ;)  :D  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Элия

А по-моему главное чтобы сиське были красивыми! =)

Жучь

Элия
разумеется! Но видеть красоту можно чуть ли не в каждой сиське даже по отдельности! :)

Super Nova

Цитироватькрасоту можно чуть ли не в каждой сиське даже по отдельности!

Я пацталом! :D  :lol:  :lol:  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Большая девочка 7

ЦитироватьА по-моему главное чтобы сиське были красивыми! =)

Главное - чтоб они были! А любитель всегда найдётся, и на большие и на маленькие.

Devid S

грудь любых размеров может быть. главное красивая и соблазнительная
Собирай гуляк, где можешь, и на пир свой приглашай!
 Шариат, поста основы и намазы нарушай!
Вот святой завет Хайяма - пей, высмейвай святош,
И дела добра, где можешь, полной мерой совершай!
О.Х.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru