14 июня 2024, 00:30:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Nokia 7610

Автор gratis, 27 марта 2004, 04:05:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Интегра

21 декабря 2004, 11:11:03 #10 Последнее редактирование: 21 декабря 2004, 11:11:46 от Интегра
Дерьмодемончик

зачем тебе ик-порт, если есть интерфейсный кабель?
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Дерьмодемончик

Интегра
зачем ик-порт?... очень просто, скажи мне сколько чейчас телефонов с поддержкой bluetooth? а сколько таких телефонов у твоих друзей? Тык вот ик-порт ето как раз та необходимая вещь с помощью которой пусть на расстоянии только одного метра, но всё таки можно перекинуть другу на ту же 6600, или 3200, или 5140, или Ericsson, или ещё дахренаськи чего..., просто хорошую фотографию или mp3 или mid`ку или ещё дахренаськи чего!

-=13=-


я жду всегда


Two hearts - one Love[/size]

Кованые кровати?.. А почему бы и нет![/size]

Интегра

Цитироватьочень просто, скажи мне сколько чейчас телефонов с поддержкой bluetooth?


у многих телефонов Motorola, NEC, Nokia, Panasonic, Pantech, Philips, Samsung и т.д.

Цитироватьа сколько таких телефонов у твоих друзей?


согласна что bluetooth  в основном у новых моделей.

Цитироватьпросто хорошую фотографию или mp3 или mid`ку


с этим согласна :smile20:

просто когда пытаются напихать много функций в телефон, все-таки что-то забывают, к тому же когда делали телефон в последнюю очередь думали что кто-то хочет обмениваться, а если уж и думали, то, наверное, рассчитывали что у друга то же есть bluetooth  :D  
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Дерьмодемончик

Интегра
лично моё мнение, что за такие деньги, всё таки можно было не только синий зуб, но и краный глаз туда запихть  ;)

З.Ы.: Лично для меня наличие етой функции в т-не принципиально...

-=13=-


я жду всегда


Two hearts - one Love[/size]

Кованые кровати?.. А почему бы и нет![/size]

ХУЛИГАН

Вот недавно купил такой телефон,что могу сказать,очень рад покупке!

dich

:) владельцев 7610 прошу написать мне ответ ! пообщаемся !

MovAx

Хочу купить Nokia 6670 в инете написанно что они с 7610 братья по функциям только кнопки разные и 6670 на полмилимметра толще... Зато 6670 стоит на 1500р дешевле.  У когонть есть 6670 ? Что думаете...

7610 - имеджевый тел.
6670 - бизнес тел.  
 А где-то тут жизнь...


dich

21 марта 2005, 22:19:48 #17 Последнее редактирование: 01 июля 2005, 17:41:51 от sergunya
:huh: Хммм 7610 RULEZZZ полюбэ :P  :P

Bester

хороший зВэрь :) не жалуюсь  :D  
   
Live for fun

Bartut

Народ вот думаю купить Nokia 7610 мне надо бы чтобы можно было музыку слушать в mp3 как плеер т.е. и как мобила он пойдет под эти функции?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru