25 апреля 2024, 04:57:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Bester

Сергей Лукьяненко

Автор Bester, 12 февраля 2004, 18:02:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LankaFox

Ребята, очень хочу найти книгу "Иной дозор" где найти, подскажите???
Each time I say something I regret I cry[/size][/font]"I don't want to lose you."

Дождь

Цитировать"Иной дозор"

А такое вообще существует? :blink:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

LankaFox

Да существует даже краткое содержание видела, а вот полное не могу нигде найти
Each time I say something I regret I cry[/size][/font]"I don't want to lose you."

Alya

LankaFox

А запости краткое содержание, а то уж очень интересно :rolleyes:  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

кат'енок

прочитала 5 книг лукьяненко 4 про дозоры и черновик интересные книги и сюжет, вот фильмы не очень особенно ночной дозор. А что за " Иной дозор" продолжение что ли?

LankaFox

Alya
Немного обманула :)
Появилось продолжение трилогии "Ночной дозор" (С.Лукьяненко), "Дневной дозор" (С.Лукьяненко, В.Васильев), "Сумеречный дозор" (С.Лукьяненко), написанное соавтором С.Лукьяненко по второй книге серии В.Васильевым - "Лик Черной Пальмиры".

"Ночной дозор", "Дневной дозор" и вот теперь - "Лик Черный Пальмиры"!
Светлые и Темные испокон веков блюдут условия Договора. Договора, обеспечивающего равновесие между Добром и Злом. Но теперь Договор - НАРУШЕН!
Беда пришла в Петербург, самый мистический из "магических центров" нашей страны. В городе объявились "ДИКИЕ" Иные - подростки, не знающие ни Света, ни Тьмы, упивающиеся валившейся на них Властью.
Они спокойно и легко пресекают действия ЛЮБЫХ носителей Силы!
И тогда Инквизиторский Совет высылает против безумных мальчишек и девчонок КАРАТЕЛЬНУЮ ЭКСПЕДИЦИЮ Темных магов...

Each time I say something I regret I cry[/size][/font]"I don't want to lose you."

Alya

LankaFox

Не, ну для Васильева отдельную тему клепайте, если ее тут еще нет - советую тебе и как юзверь, и как ведущий. А "Лик Черной Пальмиры" - ужоснах :)  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

LankaFox

Из Лукьяненко я цитала, кроме дозоров, лет так десять назад "Рыцари сорока островов", до сих пор в восторге от этой книги...  
Each time I say something I regret I cry[/size][/font]"I don't want to lose you."

plachoff

09 января 2007, 15:45:20 #208 Последнее редактирование: 09 января 2007, 18:17:40 от Alya
Обменивайтесь мнениями о прочитанных произведениях!
Информация об экранизациях произведений, появлении в магазинах новых книг и т.д. и т.п.
Добавлено:
Лично я сам прочел почти все, вот щас пойду покупать последнее вышедшее в продажу произведение "Пристань желтых кораблей!  :)

--------
Ваша тема была соединена с более ранней. Впредь юзайте поиск ;)
[/size]

Loi Ivver

11 января 2007, 13:59:36 #209 Последнее редактирование: 11 января 2007, 14:00:00 от Loi Ivver
очень впечатлили "Рыцари сорока островов" и "Лорд с планеты Земля".Очень рекомендую!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru