28 марта 2024, 21:32:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_][aker

Девушка не дает и не даст

Автор ][aker, 08 января 2007, 06:14:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Туристочка

Цитироватьпочти все люди любят говорить, что их некогда не бросали, а бросали они, особенно девушки никогда этого не признают... 

Вот опять пессимистический настрой. :( Всех бросают,всех унижают......и т.д.

Цитироватьи когда это слышишь от очередной представительницы слабого пола, это начинает резать слух...

не буду больше такое говорить,во спасение  :P  
Я не могу сидеть посередине-у меня эмоциональное расстройство

][aker

Да мне насрать кто меня бросил или не бросит если человек такой что с ним невозможно быть вместе то это роли помоему не играет никакой... ;)  
Солнце светит прямо в глаз!
Разве я не молодец?

Туристочка

Цитироватьесли человек такой что с ним невозможно быть вместе

а вначале ты говорил,что не хочешь её терять.....теперь отношение к ней у тебя поменялось
:)

И вообще сколько можно уже обсуждать эту тему, если всё разрулилось?
Ведь ][aker уже несколько раз писал,что они расстались.
Я не могу сидеть посередине-у меня эмоциональное расстройство

][aker

Точно лучше пивка хряпнуть  :D  
Солнце светит прямо в глаз!
Разве я не молодец?

хомяк2

ЦитироватьДевушка не дает и не даст
- наверное жадина???? :D  :D  :D
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Kisyla

ЦитироватьВообщем встречаюсь с девушкой уже 5 месяц она не дает и говарит не дам



Прочитав это, я слегка оторопела: не так страшно то, что она пятый месяц не даёт (если невинная, то это совсем неудивительно), а то, что и не строит планы на будущее и говорит, что не собирается заниматься сексом с этим парнем вообще. 

Хотела дать парню какой-нить совет хороший, подбодрить.

Но потом прочитала вот это:
QUOTE
Сказать что я её люблю не могу я никово в жизни своей не любил и не люблю и нет ни чево святого для меня  Но нехочу её терять, а она просто убеждена что я её хочу оттеребить и кинуть (помотросил и бросил).



И встала на сторону девушки. Она права:
QUOTE
типо лучше другую найди себе



Да, другую, которой надо будет не отношений серьёзных, а просто приятного интимного времяпрепровождения, и с которой вам обоим будет по большому счёту наплевать друг на друга. У которой тоже "ничего святого".

Просто девушка нутром чувствует своё отношение с ней, вот и "не даёт". Если бы тут была любовь и искренность, случился бы и секс.

Имхо, самое разумное в данной ситуации - расстаться и не трепать друг другу нервы.





Умница, Flight!      Полностью разделяю твоё мнение!
Добавлено:
][aker , ты на самом деле, не любил её вовсе... раз так спокойно рассуждаешь.     Поверь - секс не главное! Соглашусь, что он необходим, но... Если девушка не решается (боиться, наверно, ведь это первый раз, а все мы хотим чтобы первый раз был лучший и с любимым и...!!! любящим человеком) то значит нужно просто подождать, когда она созреет.  ТЫ видимо просто недостоин её!... Извени, но это моё мнение!
А той девушке я желаю удачи, и встретить достойного мужика!=)
Мир прекрасен.
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима...=))

Frey

Цитироватьбоиться, наверно, ведь это первый раз, а все мы хотим чтобы первый раз был лучший и с любимым и...!!! любящим человеком

А зачем? :huh: Это совместный запуск шатла?
ночная фурия

Kisyla

ЦитироватьА зачем?  Это совместный запуск шатла?

Это просто мечта... точно такая же как и о принце на белом коне..=)
Мир прекрасен.
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима...=))

Frey

Kisyla
ЦитироватьЭто просто мечта...

Мда.... но по крайней мере это самое разумное объяснение, которое слышал. Но меня это все равно не удовлетворило.
Цитироватьточно такая же как и о принце на белом коне..=)

Белые лошади уже не в моде ;)  
ночная фурия

Kisyla

Frey , да я знаю что скорей белые мерины.. Но тем не менее, лично меня удовлетворяет вся моя жизнь, мечты с реальностью пока разделяю.. Меня немного разозлила ложь со стороны ][akerа, который сначала говорит одно, затем другое... и я решила просто высказать своё мнение=)   Быть может порой я наивна? что ж.. я такая какая есть=)... и я одна такая.=)
Мир прекрасен.
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима...=))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru