20 апреля 2024, 00:32:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_][aker

Девушка не дает и не даст

Автор ][aker, 08 января 2007, 06:14:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

][aker

Вообщем такая ситуация.

Вообщем встречаюсь с девушкой уже 5 месяц она не дает и говарит не дам  :o и даже так: ты типо лучше другую найди себе что она могла тебе дать то что не могу я (секс) :blink: Как то тупо выходит???

Сказать что я её люблю не могу я никово в жизни своей не любил и не люблю и нет ни чево святого для меня  ;) Но нехочу её терять, а она просто убеждена что я её  хочу оттеребить и кинуть (помотросил и бросил).
И помоему она со мной растанеться как нефиг срать а мне вот нехочеться но в крайности вдаваться я небуду.

Чё скажете? что мне делать? Я ей ни разу не соврал :)
Солнце светит прямо в глаз!
Разве я не молодец?

Taurus

ЦитироватьВообщем встречаюсь с девушкой уже 5 месяц

ЦитироватьСказать что я её люблю не могу я никово в жизни своей не любил и не люблю и нет ни чево святого для меня

вот по-этому никогда и не "даст"

Девушки не однорукий бандит , который "даст/не даст" ;)  

Floricienta

][aker
Аффтар, орфография обалденная, 5 баллов:)
а вообще ,

Taurus
ППКС!
:D  
No podemos olvidar que el amor esta siempre al lado de  nosotros. [/size]
yo quiero ir por la vida con amigos, quiero patear el mundo con amigos
[/color]Photos

Александ_рина

ЦитироватьНо нехочу её терять

раз не любишь зачем время зря тратишь, значит прада хочешь помотросить и бросить?! Правда найди другую! А ты ей вообще нравишься?
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...

хомяк2

][aker - Когда-то найдётся тот кому  она захочет  отдаться. Самое  сексуальное  для многих женщин  это интелект, а судя по твоим повадкам "Вани  Жукова", тебе стоит больше заниматься учёбой и меньше сексом, а то появятся  дети, которые  потом  будут стыдиться тебя, как и женщины.
В распихивании пиписок преуспели  многие, а  вот со  знаниями - проблема.  ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Jakkata

][aker
а она девственница, да?
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

][aker

она девственица.

я ей нравлюсь сильно я так и понял.

А на орфографию не обращайте внимания  :D . Если привязанность человека можно назвать любовью то....
Солнце светит прямо в глаз!
Разве я не молодец?

Элия

][aker
либо ты её действительно не любишь и долпаёп тогда, что встречаешься  с ней, либо ты её любишь, но выепываешься)

saf84

если она не дура - то она тебе и не даст.
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

Flight

11 января 2007, 10:32:11 #9 Последнее редактирование: 11 января 2007, 10:35:33 от Flight
ЦитироватьВообщем встречаюсь с девушкой уже 5 месяц она не дает и говарит не дам


Прочитав это, я слегка оторопела: не так страшно то, что она пятый месяц не даёт (если невинная, то это совсем неудивительно), а то, что и не строит планы на будущее и говорит, что не собирается заниматься сексом с этим парнем вообще.  :o

Хотела дать парню какой-нить совет хороший, подбодрить.

Но потом прочитала вот это:

ЦитироватьСказать что я её люблю не могу я никово в жизни своей не любил и не люблю и нет ни чево святого для меня  Но нехочу её терять, а она просто убеждена что я её хочу оттеребить и кинуть (помотросил и бросил).


И встала на сторону девушки. Она права:

Цитироватьтипо лучше другую найди себе


Да, другую, которой надо будет не отношений серьёзных, а просто приятного интимного времяпрепровождения, и с которой вам обоим будет по большому счёту наплевать друг на друга. У которой тоже "ничего святого".

Просто девушка нутром чувствует своё отношение с ней, вот и "не даёт". Если бы тут была любовь и искренность, случился бы и секс.

Имхо, самое разумное в данной ситуации - расстаться и не трепать друг другу нервы.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru