28 марта 2024, 19:02:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_][aker

Девушка не дает и не даст

Автор ][aker, 08 января 2007, 06:14:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sister of Night

ЦитироватьЧего мудрить?! Ответ примитивен - ты ей просто сексуально не интересен, вот и все.

Согласна. ( только в этом)

" Не дает"  -  значит не хочет.  Если девушка хочет  -  это по глазам видно. Это и есть страсть. А если этого нет -  то и не будет уже.  

LIFE

Девушка твоя права , такому как ты не стоит давать, так как для тебя нет ничего святого. Ведь ты еще наверно и гуляешь на право и налево наверное  если уж за 5 месяцев она тебе не дала то уже сто пудов что ты что то на стороне отыскал и пялишь какую нить другую "Дуру" тебе не хочется с ней расставаться так вы батенька эгоист полный лучше уйдите сами с вами девушке никогда не будет счастья , да я и не думаю что вы его найдете и ей не подарите пока не вырастите уважаемый школьник. Вы ведете себя как писюн а не взрослый мужчина.

Добавлено:
сори я не глянул на дату первого поста  
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Альфариус

Автор, тема такая. Любовь - понятие абстрактное, хотя бы потому, что это слово - отмазка для ленивых, которым лень описывать конкретные чувства являющиеся её составляющими, как то: уважение, половое желание, нэжность и прочее по списку. А так как, для тебя это чем-то "святым" не является, и суть не принципиально, то просто реши для себя, чего ты хочешь. Хочешь секса конкретно с этой девушкой - просто используй все методы, сделай все необходимое, скажи, что любишь, если для неё это важно. И сказать нужно не просто, а в развернутой форме, толкнуть знатную речь. Не можешь придумать сам, найди в интернетах. И не запаривайся по поводу любви, меньше рефлексии. После признания девушку следует для достижения оптимального результата на некоторое время оставить. Игнорировать где-то дня 3-4, чтоб в эти дни она обдумала, как ты ей дорог. Если она не трахается, то можешь хоть на недельку оставить, никуда не денется. Потом вернуться, быть максимально добрым и вежливым, не говорить "правды"(этим займешься уже трахнув :) ). Потом пригласить в приятное заведение или к себе домой, накормить, напоить, возбудить и трахнуть.  В этом плане могут возникнуть существенные осложнения, если ты сам, не дай бог, девственник.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru