28 апреля 2024, 09:56:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_San" ka

Skype

Автор San" ka, 04 января 2007, 22:03:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Niemand

галил
Если имеются килобиты в секунду, то для камеры однозначно не хватит.
Я - gerschwatz.
Хазарду, Пантере, Лилит, Дельфинке, Дебоширу, ЛПАлексу, Фырчалочке, Эль, Фишу, Бэмби мой пламенный привет!

Star_Alex92

и-нет тормозит так !

humbert

Оуу сейчас скайп очень популярен и знаменит, как простыми звонками так и видеовызовами, в нем куча функций и возможностей можно общаться даже группами тоесть по 10-15 человек сразу.  :lol:
Что касается скорости, так для просто звоков обычно хватает и 128 кб\с. А для видеовызовов желательн иметь до 1024 кб\с чтобы работало без глюков.  :P  
"Быть свободным-подлинное счастье,но почему-то каждый мечтает влюбиться". Энди Уорхол

Галил

Очень удобная штука, особенно учитывая её бесплатность при звонках с компа на комп. Даже при звонках на сотовый, если звонить далеко, выходит раза в четыре дешевле. Сейчас пользуюсь довольно регулярно, но только на днях узнал, что там же можно пересылать файлы. Вот такой я не любопытный. :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Arteor

ЦитироватьОчень удобная штука

Эт точно :) Раньше частенько пользовался. Увлекался онлайн игрой и скайп служил (нашему клану :D  :ph34r: ) хорошим средством связи. Постоянно в конференции болтали B)  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Cat 1

Я Skype  активно использую и в работе и в повседневном общении.
Замечательное средство связи!
Тем более, что мне приходится общаться с людьми, проживающих не только в разных городах но и за пределами России.
Кроме того провожу конференции и пересылаю файлы.
В общем - хороший помощник.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Бальмунг

30 января 2012, 21:00:08 #26 Последнее редактирование: 30 января 2012, 21:04:50 от Бальмунг
помню, в нашей конторе в 2009 г. в пору лютого кризиса сотрудников пытались перевести на использование скайпа вместо корпоративных мобильников. Завели всем аккаунты, выдали скайп-гарнитуру. Что из этого получилось не знаю (я вскоре уволился), но видеть меньше людей с мобильниками я не стал. Хотя сам старался поддержать компанию в тяжелое время и пользовался скайпом.
Программа хорошая, но развитие асек, добавляющих в себя все основные функции скайпа, серьезно потеснит этого мастодонта
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

стретчер

30 января 2012, 21:33:01 #27 Последнее редактирование: 30 января 2012, 21:34:02 от стретчер
Бальмунг
ЦитироватьПрограмма хорошая, но развитие асек, добавляющих в себя все основные функции скайпа, серьезно потеснит этого мастодонта

Только не в плане безопа. Если не лень стучать по-клавиатуре разумеется :) Ставишь на комп Pidgin, он прилепляется к скайпу и кодирует твою переписку в краказябру параллельно :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Бальмунг

30 января 2012, 21:46:54 #28 Последнее редактирование: 30 января 2012, 21:47:57 от Бальмунг
стретчер
ЦитироватьТолько не в плане безопа. Если не лень стучать по-клавиатуре разумеется

ты хочешь сказать, что речь через аську могут слушать дяди из ФСБ? Меня это вопрос волнует, хотя я использую аську в текстовом режиме для обсуждения болезненных для власти вопросов
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

стретчер

30 января 2012, 21:49:32 #29 Последнее редактирование: 30 января 2012, 21:49:44 от стретчер
Бальмунг
Речь можно слушать всегда. Даже без жуков и прочего, достаточно дрожания стекла при разговоре :) Всегда лучше пользоваться чатом. ИМХО
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru