25 апреля 2024, 06:40:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Бросить курить

Автор gratis, 09 марта 2003, 08:36:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Moscowgirl

Claudy
Что такое снюс? :huh:

В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Frey

17 января 2007, 12:10:07 #191 Последнее редактирование: 17 января 2007, 12:10:25 от Frey
А рекламные компании трубят, что сигареты полезны и от них не умирают. Стали бы они так реламировать товар, если б он был смертелен? Ведь если бы люди умирали от них, то кому тогда продавать их? Невыгодно. :lol: (Это не я сказал - это фраза из фильма)
ночная фурия

$К@тЯ

А я уже 3,5 месяца как не курю :D
интересно меня на долго хватит <_<
Иногда когда доведут так хочется пойти купить сигарету и закурить....
[span style=\\\'color:blue\\\']........вся жизнь игра.......

Иногда мыслей так много, что их приходится ставить в очередь.
[/size][/span]

Семеныч

Frey
Рекламные компании вообще много что рекламируют... ;)
Только я уверен, что сигареты это зло, хотя бы потому, что в сигаретах по последним данным находится около 4000 различных канцерогенных веществ...
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


Frey

Семеныч
Цитироватьсигареты это зло

А зло надо уничтожать ;)  Что я и делаю. Чтоб другие люди под это зло не попадали ;)  
ночная фурия

Дита

Frey, вот только воздох который ты выдыхаешь и делишься с ним окружающим так же насыщен этими канцерогенными веществами, поэтому травишь ты не только себя  B)  

Night Watch

Это невозможно :ph34r:  
I'm the mother fuckin' princess

brjukva

Night Watch
ЦитироватьЭто невозможно

возможно B) Самый лёгкий способ - это забеременить, тогда никуда не  денешься и,понимая это, брасаешь легко и непринуждённо. Я за 2 дня бросила, несмотря на то, что курила до этого почти 7 лет

fas'Olka

Цитироватьвозможно cool.gif Самый лёгкий способ - это забеременить, тогда никуда не денешься и,понимая это, брасаешь легко и непринуждённо. Я за 2 дня бросила, несмотря на то, что курила до этого почти 7 лет


Вот уж точно  :D Прямо моя ситуация, бросила курить сразу как узнала что беременна, а курила тоже где-то лет 6-7
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; дай терпения принять то , что я изменить не могу; и дай ума, чтобы отличить одно от другого

Night Watch

ЦитироватьСамый лёгкий способ - это забеременить

Да, но я считаю, что мне пока ещё рановато детьми обзаводиться. Так что мне ещё курить и курить :unsure:  
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru