25 апреля 2024, 00:36:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Бросить курить

Автор gratis, 09 марта 2003, 08:36:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ne_romantiK

03 августа 2006, 19:30:06 #180 Последнее редактирование: 03 августа 2006, 19:30:55 от ne_romantiK
Курение вредно только в том случае, если ты действительно так думаешь. N-ские ученые доказали, что продукт распада никотина - ка(или о)тенин оказывает на клетки головного мозга крайне положительное воздействие, иными словами, продлевает их жизненный цикл. Во как! А знания и опыт этих N-ских ученых трудно переоценить.

ИгОзА

ne_romantiK
да лан?))) поэтому люди чаще заболевают))) хорошо продлевает))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

ormal

Улыбка
Купи новую пачку сигарет и сломай ее своими руками! :)
Поверь это помагает! я всех своих друзей так отучала
:rolleyes:  

LankaFox

Поспорь с друзьями на дорогую машину, ну не меньше 7000$, сразу бросишь и не захочешь, проверено на мне лично ;) уже больше месяца, как не куру!
Each time I say something I regret I cry[/size][/font]"I don't want to lose you."

Валерия Ар

Для меня стимулом стал мой любимый человек, точнее его неприязнь к сигаретам. Он не заставлял бросить, он просто так смотрел на меня,когда я курила....что я понимала, как он разочаруется во мне, если я не брошу! В общем моя любовь меня спасла! Правда, конечно, я поначалу на снюсе сидела (около двух недель), но  зато теперь вообще не тянет курить :)

koza265

Мы с мужем 3 года назад бросали курить вместе( с моей инициативы)А стимулы себе такие выбрали:1. каждый день бросали в баночку денежку-столько же сколько выдавали на сигареты Ну и в конце месяца посчитали и вышло почти пол моей зарплаты т.к курили мы: я 1,5-2 пачки,муж 2-2.5,а по выходным при алкоголе и до 4-х пачек доходил.2.Сначала перестали курить дома т.к меня задолбали желтеющие шторы, зановески,стены и т.д,а когда купили нов. машину перестали курить в машине.
Не помню сейчас как мы решили бросить курить совсем но помню что ещё несколько мес. мы прятались с сигареткой друг от дружки. Мне было очень стыдно и совесно его обманывать (не подозревала что он делает то же самое)и я перестала курить совсем. А он в конце признался
что меня обманывал и грит:"хоть меня забей но не могу я бросить,,и не бросил,но теперь курит меньше пачьки и лёгких и во дворе( лучше так чем как раньше)А я ещё иногда покуривала, но от момента беременности-ни разу.  

Claudy

Я тоже полторы недели на снюсе сижу. От моторной привычки избавляюсь. Вроде помогает. Потом наверно снюс буду бросать. Посмотрим. Хотя мне нравится. И легкие чистые! :D  

Rol_spb

Начинаем курить с одной, другой сигареты и понимаем что зависим от никотина.
Кому удалось бросить курить?
Побочные процессы во время бросания, ощущения сейчас.
IMHO Shimota Arinozu

Svetlana30

Одного желания бросить курить мало, сама курю 12 лет, недавно пробывала бросить, на третий день голову как тисками сдавило, глаза как у бешеного таракана, а на 4-й день сознание потеряла. Просто так не бросишь, наверное какие-то методики должны быть, но из известных мне ни одна не помогла.

Я люблю тебя жизнь, правда не так извращенно и жестко, как ты меня.

Lёlik

ЦитироватьКурение вредно только в том случае, если ты действительно так думаешь. N-ские ученые доказали, что продукт распада никотина - ка(или о)тенин оказывает на клетки головного мозга крайне положительное воздействие, иными словами, продлевает их жизненный цикл. Во как! А знания и опыт этих N-ских ученых трудно переоценить.


аха, тогда для чего на каждой пачке сигарет пишут что курение вредит здоровью

не даром медики трубят, как гласит мудрость: курение вред, вино отрава, сосите *** совет минздрава

я лет семь курил, бросил все в один день, ни с того ни с сего  
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru