03 июня 2024, 04:02:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


D

Правило 10 дней (безопасные дни)

Автор Dielex, 02 января 2007, 23:49:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dielex

Давно уже слышал что существует "Правило 10" это типа сразу же после месячных в течение 10 дней можно заниматься сексом без презерватива!

Только я все так и не могу понять правда это или ложь, одни одно говорят другие другое?
Говорят что до месячных другие после? Так кто же прав?

И можно ли кончать в нее во время этих самыхх БЕЗОПАСНЫХ ДНЕЙ?

ПОМОГИТЕ!!! ПОДСКАЖИТЕ!!!! СЕКС с ПРЕЗЕРВАТИВом ЭТО не СЕКС!!!

p.s. речь идет постоянном партнере

Киска-лу

если честно,то незнаю....я вообщето не беременела,следуя этим правилам..но все возможно,просто старайся не кончать в нее

Dory

Цитироватьсуществует "Правило 10"

ЦитироватьСЕКС с ПРЕЗЕРВАТИВом ЭТО не СЕКС!!!

Цитироватья вообщето не беременела,следуя этим правилам


падсталом :lol:  :lol:  :lol:  
P. Sherman
Valaby st. 42
Sydney

Киска-лу

:lol: я знаю
насамом дела полная херня...

Fatality Foam

конечно можно высчитать безопасные дни, и это это конечно не надёжно, так как неизвестно когда именно наступает овуляция. Обычно безопасными днями считается половина дней цикла минус 5 дней после начала и столько же дней перед началом. Но это характерно при стабильном цикле и хорошем стечении обстоятельств. В любом случае, уменьшение этих чисел уменьшает вероятность зачатия.



Лейт

не знаю... я вот, судя по всему, забеременела как раз в эти самые 10 дней после менструации :)  

robatx

ЦитироватьДавно уже слышал что существует "Правило 10" это типа сразу же после месячных в течение 10 дней можно заниматься сексом без презерватива!

Только я все так и не могу понять правда это или ложь, одни одно говорят другие другое?
Говорят что до месячных другие после? Так кто же прав?


Поражают меня такие люди. Нежто трудно потратить полминуты на поиск в гугле? Не в селе живём как никак, чтобы черпать свои сведения о мире у соседей за рюмкой чая.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Цитировать
Зачатие (оплодотворение) прямо зависит от жизнеспособности яйцеклетки и сперматозоидов. Овуляция у здоровых женщин приходится на середину менструального цикла. Установлена более или менее постоянная зависимость между временем овуляции и началом следующего цикла, а именно: овуляция происходит за 11 -- 18 дней до первого дня следующей менструации. При этом надо учитывать, что жизнеспособность яйцеклетки сохраняется 24 часа, а сперматозоидов -- от 48 до 72 часов. Для определения времени, когда следует воздержаться от половой жизни, чтобы избежать зачатия, существуют 3 метода.



Грубо говоря - да, всё так. Но можно пролететь :)
Надёжнее всего узнать с помощью измерений температуры в попке дамы момент овуляции и составить календарик - когда можно и когда нельзя.

BaloOn

Народ, это я правильно понял?
Первую неделю после месячных и неделю до них можно не предохраняться??
А что там писали, что бывает выход 2-х яйцеклеток вместо одной? Так это 2-я выходит ближе к концу я так понимаю? :huh:  То есть безопасней первую неделю после месячнх не предохраняться?? А последнюю неделю можно залететь?

Flight


Всё зависит от цикла женщины.

Я читала, что есть расчёт: кол-во дней цикла - 19 - это есть безопасные дни в начале. То есть, грубо говоря, если цикл (от первого дня месячных до начала следующих) - 28 дней, то: 28-19= 9 дней. Если цикл равен 30 дням, то это как раз будет 10 дней. Но если цикл, допустим, дней 25, то: 25-19=6. И не больше.

Разумеется, это всё верно при регулярном цикле. А вот если у девушки в один месяц 27 дней, в другой 30, в третий - 29, то это уже сложнее. У меня всегда был нерегулярный цикл, так что в такие авантюры я никогда не пускалась (я имею в виду, "предохранение" таким способом), так как "пролететь" раз плюнуть.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Felix ED

ЦитироватьПервую неделю после месячных и неделю до них можно не предохраняться??

BaloOn
можно но ненужно. Тут может подстерегать западло.  
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru