01 мая 2024, 15:48:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


TENRU

Автор totals, 31 декабря 2006, 17:41:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

totals

Спасибо ему, за то, что он появился в моей виртуальной жизни!

Благодарен ему, за свет, который потоком идёт от моего любимого и уважаемого TENRU.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Бел-ка

Я почти не общалась с этим человеком. Только встречала его в журналах своих друзей, т.е. тех людей которые мне симпотичны. Для себя сделала вывод, что он очень хороший и добрый человек! С новым годом, TENRU !  ;)  
 Carpe diem

Бюрократ

Хороший человек. Уважаю всей душой.  

TENRU

totals

Ну, Паша !
Ты меня потряс ! Спасибо, очень приятный подарок на Новый Год ! Спасибо за добрые слова ! Спасибо за общение в виртуале ! И за твою порядочность и честность в реале !
Спасибо !  :rolleyes:

Бел-ка
ЦитироватьС новым годом, TENRU !

Спасибо ! И тебе счастья и любви в наступающем !

Бюрократ
ЦитироватьХороший человек. Уважаю всей душой.

Наше уважение, совершенно взаимное, Михаил.  :)  

Neakris

31 декабря 2006, 21:38:31 #4 Последнее редактирование: 31 декабря 2006, 21:39:38 от Neakris
TENRU
Знакомство наше произошло не так давно, но очень весело и приятно :) Надеюсь в новом году продолжим знакомство с замечательным котом, котом в сапогах TENRU  :D
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

TENRU

31 декабря 2006, 21:46:49 #5 Последнее редактирование: 09 января 2007, 11:58:38 от TENRU
Neakris
ЦитироватьНадеюсь в новом году продолжим знакомство с замечательным котом, котом в сапогах TENRU

Спасибо ! И я надеюсь на это. Было весело. ;) С наступающим ! :santa:

Дeд Мороз

С Новым Годом вас Кот!

Вы действительно хороший Кот!

Aquasonick Love

Моё отношение вы уже знаете... Тут наверно нужно что-то нейтральное сказать, но никак нимогу вспомнить какой-нибудь ваш глюк.
Слишком хорошо тоже плохо. Проколись где-нибудь котяра, а ?:)))) Нельзя быть таким хорошим!

TENRU

Дeд Мороз
ЦитироватьС Новым Годом вас Кот!

Спасибо Дедушка ! Премного доволен подарками !  :)

Aquasonick Love
ЦитироватьПроколись где-нибудь котяра, а ?smile.gif))) Нельзя быть таким хорошим!

А я и не очень хороший. Лентяй, ролевик со стажем (что по провинциальным меркам - просто жуть  :lol: ), да еще и заядлый сетевик.
Просто жуткий образ выходит.  :rolleyes:  

Sandra Nasic

01 января 2007, 14:14:50 #9 Последнее редактирование: 01 января 2007, 14:17:58 от Sandra Nasic
Я собственно не общалась как таково с этим человеком. Но на одном праздничке мы зажгли! :lol:
Правда, котиГ? :lol:
Ну так вот. Могу же сказать, что этот человек отзывчив, мил, добр и весел!
Помнится, я как-то хотела создать свою темку (ну и собственно я её создала) и всё напрочь перепутала, так вот он не стал говорить "деревня" или что-то в этом роде, а просто подарил мне репку и рассмеялся. С чувством юмора этот человечИГ))
TENRU
Большой тебе +! ;)

С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ ЕЩЁ РАЗОК! :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru