01 мая 2024, 03:56:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


TENRU

Автор totals, 31 декабря 2006, 17:41:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дождь

Если честно, отношения с этим славным человеком у меня все таки странные :ph34r:
Впечатление исключительно положительное, ассоциации теплые, уважаю и считаю замечательным человеком :)

А ведь, если подумать, я в общем-то довольно мало о нем знаю. И никак не могу вспомнить, как начали общаться :ph34r: Память моя девичья... :blush:
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

arta999

Очень хороший и умный человек :julya: со всеми ведет себя культурно тактично и вежливо. Мне бы так... Но у меня для этого не хватает силы воли...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

TENRU

Sandra Nasic
ЦитироватьПравда, котиГ?

От тож !  :lol:
ЦитироватьПомнится, я как-то хотела создать свою темку (ну и собственно я её создала) и всё напрочь перепутала, так вот он не стал говорить "деревня" или что-то в этом роде, а просто подарил мне репку и рассмеялся.

:lol:  Так это ты была ?! Вот уж действительно, сюрприз ! Я и позабыл ник. А случай тот забавный помню. Он меня действительно насмешил.
Такой ворох писем, с указаниями какую из тем сохранить, а какую удалить и поправки к письмам и поправки к поправкам...  :lol:
Это было действительно трогательно и весело. Ну уж теперь я ник упомню.  ;)

Спасибо за сюрприз и за поздравление ! С Новым тебя Годом !!!

Дождь
ЦитироватьА ведь, если подумать, я в общем-то довольно мало о нем знаю. И никак не могу вспомнить, как начали общаться ph34r.gif Память моя девичья...

В Политике. Арабо - израильский конфликт. До этого, я пару раз тебя в Рыбкином журнале замечал. ;)
Тема невеселая, но знакомство хорошее.  :)

arta999
ЦитироватьМне бы так... Но у меня для этого не хватает силы воли...

Врушка ты ! Просто ты любишь веселье и не отказываешь себе в нем. Это тоже ценное качество. Даром ли, Психология заняла первое место на Гратисе.  ;)  :)




НАТАЛЁК

Пообщалась мало, даже очень мало, но за то время, энтот человечка понравился...  ;)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Sandra Nasic

TENRU
ЦитироватьТак это ты была ?! Вот уж действительно, сюрприз ! Я и позабыл ник. А случай тот забавный помню. Он меня действительно насмешил.
Такой ворох писем, с указаниями какую из тем сохранить, а какую удалить и поправки к письмам и поправки к поправкам... 
Это было действительно трогательно и весело. Ну уж теперь я ник упомню.

Да... :wub: Это была я... :D  Зато повеселились... :lol:  

San" ka

Отличный человек! Очень умный! И осторожный в словах и выражениях! Респект! :)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


бамбуча

TENRU  клёвый!  :rolleyes:  Он всегда дёргает меня за косички , а я даю сдачи как могу  :D  
 

Farlock

К этому человеку испытываю интуитивно глубокое уважение, нежность и теплоту... Интуитивно - потому что ничего о нем не знаю, никогда с ним не общалась, не пересекалась в темах, но он пару раз поднимал мне репку с такими словами, что испытывать в ответ иные чувства просто невозможно...  И это при том, что купить меня таким способом практически нереально! Он - волшебник!!!
:rolleyes:  

BuSUNozhka

Очаровательный котег!! :) Автор изумительных постов о своем котенке, которые всегда интересно читать! :flowers:
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

TENRU

НАТАЛЁК
ЦитироватьПообщалась мало, даже очень мало, но за то время, энтот человечка понравился...

:rolleyes:  Целую ваши ручки. (с)  :rolleyes:
Sandra Nasic
ЦитироватьЭто была я...

:jump:
ЦитироватьЗато повеселились...

:)
San" ka
Спасибо, Сашка !  :)
бамбуча
ЦитироватьОн всегда дёргает меня за косички , а я даю сдачи как могу

:spruce: ;) Вовсе неправда ! Я тебя нежно люблю, просто не даю на розовом облачке засиживаться. :harhar: :9sky:
Farlock
Спасибо. :)
Цитироватьон пару раз поднимал мне репку

Я и третий раз подниму. Приятно, делать приятное.  :rolleyes:
BuSUNozhka
ЦитироватьОчаровательный котег!!

:rolleyes:  Муррррр.....  :rolleyes:
ЦитироватьАвтор изумительных постов о своем котенке,

:) Пойду еще напишу. ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru