27 апреля 2024, 01:30:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_arta999

Приходилось ли вам встречать Новый год на работе?

Автор arta999, 30 декабря 2006, 16:30:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бел-ка

Дита Спасибо за поддержку. Но я не хочу больше продолжать этот бессмысленный разговор. Если JShadowLord считает, что я такая пустышка, то это его право. Просто ему пока еще не понять, что значит, когда с тобой живут двое больных стариков. И при этом никакой поддержки. Можно ли при таком раскладе работать на голом энтузиазме? Да я за любую работу хватаюсь, для того, чтобы хватило денег не только на лекарства, но и на еду и одежду...Всё, хватит. Я и так слишком много сказала.

Арта, извини. Перенеси всё во "Флуд".
 Carpe diem

JShadowLord

Бел-ка
ой как все плохо, как все печально..ггг :lol: , ну хоть рассмешить можешь и то ладно...ваще очередная попытка оправдаться от тебя пришла, не более...я даже сделаю вид, что поверю...насчет знания подобного рода ситуации, бует сказанно так, если бы не знал, что это такое, то речи обо всем этом тут бы не было...ну а про копэйку, задайся вопросом, каков процент расходов твоей зряплаты идет на тебя, а каков - на них..вишь ли тут совершенно не важно есть ли у человека подоброго рода ситуации или нет...все дело в приоритетах, он и говорит обо всем, и он же говорит о том, на что человек способен...твой тобою сказан и даже обоснован, ксать обоснование тоже говорит о многом в т.ч. он и породил вопрос о процентах...а ведь человек даже из числа хвостатых способен на большее, даже если будет на плечах подобного рода ситуевины...:tongue2:

да и...флуда тут нет, тут ведется поиск истины на твоем примере...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Бел-ка

01 января 2007, 21:04:15 #22 Последнее редактирование: 02 января 2007, 15:05:35 от Бел-ка
JShadowLord разве я просила разбирать свой пример? Или оправдывалась? Просто ты видишь то, что хочешь видеть. Или наметил себе жертву для развлечений на время каникул?

И тут был задан конкретный вопрос. Вот на него и стоит отвечать. А не разбирать чьё-то конкретное отношение к данной ситуации. По крайней мере я не нуждаюсь в комментариях. У меня есть свое мнение: если меня попросят поработать в праздник и при этом скажут. что я вдвое больше получу, то я с удовольствием соглашусь. И заметь, я буду работать, а не просиживать,как в твоем примере, чужие деньги в ресторане (или где-то там еще)...

В принципе, эта дискуссия меня развлекает. Но мне уже лениво продолжать. Потому что не вижу в этом смысла. Хотя бы потому что никому и никогда я до конца не раскроюсь, как бы ты не пытался меня разложить по полочкам...

А что касается твоих сравнений людей с хвостатыми, то мой тебе совет: веди себя покорректнее...
 Carpe diem

Дита

02 января 2007, 00:29:34 #23 Последнее редактирование: 02 января 2007, 00:56:08 от Дита
JShadowLord,
Цитироватьчаще всего видны монстры которых уже давно пригрели и более не замечают...насчет шеи, хе, прежде чем обращать внимание о сидении на чьей либо шее, стоит вопрос поставить типа а сижу ли я на своей?

мы с мужем зарабатываем одинаково.  

EURO-banan

омг, работать внутри государства - это тоже сомнительный подвиг =)))

To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

JShadowLord

Бел-ка
ну вот, терь началось то, что ф принцие было ожидаемо...кусалово...
Цитироватьразве я просила разбирать свой пример? Или оправдывалась? Просто ты видишь то, что хочешь видеть. Или наметил себе жертву для развлечений на время каникул?
ответ один:так вопрос поставлен шо аж мысля возникает спрашивать у вашего величества разрешения даже дыхнуть в другую сторону, тск тск тск тск...а на самом деле совершенно не важно, просила или нет, такая тема не находится в твоей власти..
ответ два: да, и уже были указаны места данного действа..
ответ три: скорее наоборот, тебе приходится видеть то, что тебя не устраивает..
ответ четыре: возможно...Как грила Топсик *у тебя любимая игра - "кошки мышки"*
ЦитироватьИ тут был задан конкретный вопрос. Вот на него и стоит отвечать. А не разбирать чьё-то конкретное отношение к данной ситуации. По крайней мере я не нуждаюсь в комментариях. У меня есть свое мнение: если меня попросят поработать в праздник и при этом скажут. что я вдвое больше получу, то я с удовольствием соглашусь.
тут был задан конкретный вопрос, но есть одно но, т.к. рассматриваем тебя, то с твоей стороны не был дан удовлетворяющий ответ, т.е. он не отвечал на суть вопроса *почему?* в последствии в принципе были выяснены моменты, которые относятся к сути..а это было как раз необходимым...ксать тут ты ещё раз сделала акцент по этой теме...
ЦитироватьИ заметь, я буду работать, а не просиживать,как в твоем примере, чужие деньги в ресторане (или где-то там еще)...
уууу...как интересно...а если перечитать мой пример ещё раз? там про чужие деньги про ресторан и проч требуху совершенно ничего не сказано...
ЦитироватьВ принципе, эта дискуссия меня развлекает. Но мне уже лениво продолжать. Потому что не вижу в этом смысла. Хотя бы потому что никому и никогда я до конца не раскроюсь, как бы ты не пытался меня разложить по полочкам...
ххх...и тут пошли противоречия и ещё одни попытки оправдания...вишь ли, тут совершенно не важно то, желаешь ты раскрываться или нет, ты раскрываешься в любом случае, даже не замечая этого совершенно (если тебя конкретно взять, то на самом деле ты раскрытая книга, которую можно читать не напрягаясь, если уж какие либо секреты и есть, то они на самом не представляют совершенно никакой ценности)...так что, шоп что то скрывать, стоит хоть попробовать понять, что это такое...
ЦитироватьА что касается твоих сравнений людей с хвостатыми, то мой тебе совет: веди себя покоректнее...
оОо..а то шо будет? да и ксать хвостатыми я не..гыг..людей называл, а в данном случае тебя, потому как помница, у тебя клеймо скорпиона на роду или нет?
так шо, ты пытаешься сопротивляться даже, но чот у тебя это плохо получается, отсюда и ленивость на почве неумения...:tongue2:
Дита
Цитироватьмы с мужем зарабатываем одинаково.

ответ не к месту, так как суть вопроса заключается в другом.
EURO-banan
гы...самая веселая работа у пожарных, мед.служб, спасателей в это время, потому что стока всего происходит..
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Дита

JShadowLord,ответ к месту. Если мы зарабатываем одинаково, то я в той же мере сижу на его шее, что и он на моей  B) а Бел-ку зря обижаешь. Подумай сам. Она одна растит ребенка и помогает своим родителям. С моей точки зрения ей вообще надо руку пожать.  

JShadowLord

Дита
ЦитироватьЕсли мы зарабатываем одинаково, то я в той же мере сижу на его шее, что и он на моей
ой баллин :doh: ..ну и шо? ответа на поставленный вопрос это не дает...ещё раз грю, суть вопроса состоит в сидении на собственной шее...проясню, шоп более доступно было для понимания...
сопоставлю 2х людей...возмем к примеру что у них одинаковый заработок, там 10к деревянных (не стоит удивляться тому, что выбрана такая цифра,потому как обычная зряплата у люда в регионах-донорах составляет порядка 6к деревом, а то и меньше)..ну так вот:
1. затраты этого чела составляют 80% на себя лично, а 20% на пользу какого нить дела, да и то не всегда..за такими наблюдается такой момент как типичная потеря ресурса...в итоге тут видно, что тут преобладает большой процент по большей части бессмысленных расходов, а это уже говорит о многом...(как то по ящику узрел одну тему, там показали особу лет 23х, уже убийственной наружности, на почве чрезмерных пьянок, гулянок, да постельных телодвижений..рожа оплывшая с тонной штукатурки, граза пустые, сама уже корова...так вот ей задали вопрос, скока же ей нада в месяц..она ответила не меньше 100к..далее задали вопрос "а зачем тебе столько?", в ответ прозвучало что то невнятное типа "на косметику на рестораны на дискотеки"...в общем все это говорит о человеке, который ни на что не годен, и ничего из себя не представляет как личность...но её время пройдет, и там она хватится, но будет уже будет поздно...на почве страшной неудовлетворенности изза бездарной утраты времени её ожидает короткое- но очень мучительное существование, а отсуда и злость и обиды на весь мир)

2. затраты этого чела будут составлять 15% на себя и 85% для дела...тут же видно, что данный человек своё время попусту терять не будет, он будет знать ценность времени и ресурсам и будет осуществлять распределение именно так, как это будет приносить наибольшую пользу для его конструктивных целей...

так вот..вопрос, кто из этих 2х типов больше сидит на своей шее, а кто меньше?  :D

Цитироватьа Бел-ку зря обижаешь. Подумай сам. Она одна растит ребенка и помогает своим родителям. С моей точки зрения ей вообще надо руку пожать.
ой ну ток не стоит в героини вписывать...одно дело, если действовать как бы для галочки, а другое - действовать, при этом продумывать свои дальнейшие ходы, тем самым производить улучшения в своих дейстиях, чтобы результат был более эффективным..а ваще стыдно должно быть, когда прикрываешься в данном случае ребетенком и родителями..ну а насчет обижать...хм...ващет я её ешшо не трогал, да и в принципе это в планы не входит...чо я, зверь чтоли?
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Бел-ка

JShadowLord Какой же ты злой. Ну дай бог, тебе счастья...
 Carpe diem

Aquasonick Love

JShadowLord
ЦитироватьБел-ка
ой как все плохо, как все печально..ггг  , ну хоть рассмешить можешь и то ладно...ваще очередная попытка оправдаться от тебя пришла, не более...я даже сделаю вид, что поверю...насчет знания подобного рода ситуации, бует сказанно так, если бы не знал, что это такое, то речи обо всем этом тут бы не было...ну а про копэйку, задайся вопросом, каков процент расходов твоей зряплаты идет на тебя, а каков - на них..вишь ли тут совершенно не важно есть ли у человека подоброго рода ситуации или нет...все дело в приоритетах, он и говорит обо всем, и он же говорит о том, на что человек способен...твой тобою сказан и даже обоснован, ксать обоснование тоже говорит о многом в т.ч. он и породил вопрос о процентах...а ведь человек даже из числа хвостатых способен на большее, даже если будет на плечах подобного рода ситуевины...

А теперь пожалуйста ещё раз, коротко и по русски. :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru