20 апреля 2024, 11:47:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_arta999

Приходилось ли вам встречать Новый год на работе?

Автор arta999, 30 декабря 2006, 16:30:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бел-ка

JShadowLord А все зависит о того, как я к этому человеку отношусь.
 Carpe diem

JShadowLord

Бел-ка
ой да знаем мы вас, хвостатых...в твоем случае чем выше показатель $$ тем выше показатель отношения..за одним единственным исключением если тот человек даже с кучей $$ будет ненавистен...хотя тут тоже с полной уверенностью грить не стоит, ломкие вы на соблазн..ломкие...:tongue2:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

EURO-banan

Помнится, день рождения встретил на вступительном экзамене (:

В остальнов вроде ниче интересного

To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Бел-ка

JShadowLord
ЦитироватьБел-ка
ой да знаем мы вас, хвостатых...в твоем случае чем выше показатель $$ тем выше показатель отношения..за одним единственным исключением если тот человек даже с кучей $$ будет ненавистен...хотя тут тоже с полной уверенностью грить не стоит, ломкие вы на соблазн..ломкие...


Кто ж тебя так обидел?
 Carpe diem

JShadowLord

Бел-ка
тск тск тск тск тск...ну для началу причем тут, так сказать, моё "я" и все что с этим связано? ведь совершенно не обязательно быть там обиженным или ещё что то, чтобы давать оценку чему-либо или кому-либо..ведь шоп оценивать хуманоидов, в данном деле НЕ должно быть такого пункта, как симпатии-антипатии, ибо это может повлиять на правильность оценки..так что...смена цели тут не получится, а с твоей стороны всеже ещё нету никаких фактоф, которые могут хотя бы частично опровергнуть твоё *если хорошо заплатят*...да и ксать раскрытие твоей позиции, а именно твою ценность провести НГ на работе ещё как то является темой по теме, а вот мои обиды уже нет..так что..Бе :tongue2:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Бел-ка

01 января 2007, 18:13:39 #15 Последнее редактирование: 01 января 2007, 18:15:39 от Бел-ка
JShadowLord Разве, то, что я хочу получить за свою работу деньги - это ненормальное явление? Просто я привыкла сама о себе заботиться и ни на кого не надеяться. Можно говорить обобщенно о том, что женщины предпочитают деньги чувствам, но только не о конкретном человеке, с которым ты даже никогда не общался. Разве я не права?
 Carpe diem

Дита

01 января 2007, 18:26:54 #16 Последнее редактирование: 01 января 2007, 18:31:25 от Дита
Бел-ка, JShadowLord,
спорите совершенно напрасно. Скажу свою позицию, может прояснит ситуацию. Я предпочту богатого бедному, но предпочту богатому парня в которого влюблена независимо от его материального состояния.  B) По моему вполне логично. JShadowLord, ты же предпочтешь красивую дурнушке? Вполне естественный выбор.  ;)
А в плане прироботка в праздник. Так у меня раза 3 было что мой день рождения попадал на корпоротивные менеджерские собрания, которые раз-два в год бывают. Ну и что ломаться в такой ситуации? Нет конечно, просто идешь на собрание, а на следующий день отмечаешь. Все таки работа оплачивает мои счета, а не ДР.

JShadowLord

Бел-ка
хихихихи...вот хороший вопросец так и лезет, вот зачем ты например работаешь ваще? ради чего??? тут уже не важно там какой человек рядом будет или будет он вообще тут главное, что будет важным, если придется в НГ работать? ты это сказала, и другие оправдания и уходы в сторону будут уже бессмысленными, а то и откровенным враньем...насчет общался или нет, это уже не важно совершенно, достаточно одной откровенной фразы и хотя бы 5 минут наблюдения за манерами, чтобы понять кто он и что из себя представляет (такая штука есть как наблюдательность, в наше время она есть только у единиц)...так что...:tongue2:
Дита
ты немного не поняла сути, но твоя позиция в принципе тоже ясна...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Дита

JShadowLord,
не знаю что тебе ясно, но для справки -  я никогда ни у кого на шее не сидела, за исключением моих родителей и то лет до 18-19.  B)  По моему ты видишь монстров там где их нет :not:  

JShadowLord

Дита
чаще всего видны монстры которых уже давно пригрели и более не замечают...насчет шеи, хе, прежде чем обращать внимание о сидении на чьей либо шее, стоит вопрос поставить типа а сижу ли я на своей?
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru