27 апреля 2024, 20:03:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


F

Чужая личная жизнь

Автор Flossi, 25 марта 2004, 22:11:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flossi

Интересно многие ли здесь, читают чужую личную переписку ;) Насколько это прикольно? Сам не пробовал ((
Если есть добрые люди то могут выкладывать мыло+пароль Только для чтения.
И не надо говорить что это не культурно, не лучше разводок по аське... Вот(ъ)

Bester

ЦитироватьИнтересно многие ли здесь, читают чужую личную переписку

не думаю......но лично я нет
ЦитироватьНасколько это прикольно?

прикольно???.... :blink:
ЦитироватьЕсли есть добрые люди то могут выкладывать мыло+пароль Только для чтения.

no COMMENTS
ЦитироватьИ не надо говорить что это не культурно, не лучше разводок по аське... Вот(ъ)

я не буду говорить что это не культурно.....но на мой взгляд этот человек недостоин уважения...... :angry:
   
Live for fun

Markus julian

Я тоже считаю, что не надо. Переписка потому и называется личной, что касается только двух человек, которые в ней участвуют.

Flossi
А ты бы хотел, чтобы кто-то читал твою переписку?
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

GO!блин

шота вы все против етого шпыгунства как я успел заметить 8)

лично я абсолютно не считаю это аморальным, и те, кто такими делами занимаютца - просто хотят знать больше того, что им говорят в лицо. иногда помогает 8)
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

Flossi

ЦитироватьА ты бы хотел, чтобы кто-то читал твою переписку?

Я лично не был против. Мне как говориться глубоко паралельно

Цитироватькто такими делами занимаютца - просто хотят знать больше того, что им говорят в лицо.

Это особенно со своей девушкой полезно. Как говориться: предупрежден - вооружен...

Цитироватьиногда помогает

Ато...

Bester

Цитироватьте, кто такими делами занимаютца - просто хотят знать больше того, что им говорят в лицо. иногда помогает

ЦитироватьЭто особенно со своей девушкой полезно. Как говориться: предупрежден - вооружен...

это уже недоверие друг к другу.....то какие уже тут могут быть отношения? а тем более лубоффф? :huh:  
   
Live for fun

GO!блин

что самое интересное, на все якобы зацепки относительно реальных чуств - у неё всегда есть достойное обьяснение 8)
а если внатуре бока какие-то - извинений пачка и поцелуев тучка 8)))))))
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

Лёха

Нафиг мне нужна чья-то переписка!!!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Серёга

imp1ant
где ты столько нашёл????  Я там ящик tatar открыл интересно, про какие то плееры и деньги говориться...

Prizrak

Лёха
ЦитироватьНафиг мне нужна чья-то переписка!!!

:)  правильно !!!!!!!!!!!!!!!
Рожденный ползать летать не умеет, но может заползти так высоко, что рожденные летать будут ползать перед ним!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru