28 апреля 2024, 11:37:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


F

Чужая личная жизнь

Автор Flossi, 25 марта 2004, 22:11:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

VGS_mixer

13 января 2005, 08:42:51 #10 Последнее редактирование: 13 января 2005, 08:43:41 от VGS_mixer
Если человеку не хватает общения, он ищет заменитель в чужом. Доказанный факт :)

*Smile*

Делать вам просто нечего, я взломал один раз почту своей подруги, так там такая фигня была, ну короче скандал можно сразу устраивать..... зачем читать если к тебе это совершенно не относится???
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

Paolo

Товарищи......это нарушение Конституции.
есть такое положение в личных правах как Тайна пререписки.
так что поаккуратней )
Быть богатым отнюдь не означает быть счастливым, как обладать женщиной отнюдь не означает любить ее /А. Ривароль/
Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда / Сальвадор Дали/
Беда, когда у человека не хватает ума, чтобы хорошо сказать, или здравого смысла, чтобы осторожно промолчать/ Жан Де Лабрюйер/

Frankenshtain

Не надо боятся быть одним, надо боятся быть нулём.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.

GhostRider

Frankenshtain
И Админам все можно! А вдруг кто-то из сотрудников фирмы саботаж хочет устроить! Ну тут грех переписку не почитать...

Да и вообще, я любопытный очень... люблю подслушивать, подглядывать,...  Надо мне... шпионажем заниматься...  B)

А вот переписку не читал ни чью...   :(  

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

да кошмар чё творится, у меня мыло вскрыли один раз, много удалили, ужас просто :angry:  
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

x_Logan_x

Цитироватьу меня мыло вскрыли один раз, много удалили, ужас просто


Так зачем письма на сервере хранить? Почтовым клиентом пользуйся.
Влюбляюсь.... процесс запущен...


С.Т.А.Л.К.Е.Р.

x_Logan_x
да чёто как то не задумывался над этим <_<  
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

Fat

Главный лозунг хакерства: Информация должна быть открыта каждому.
Даже фильм показали по этому поводу, где хакер взломал комп одного очень подлого программиста, котрый замышлял что-то нехорошее, правда. в результате посадили хакера, а не прогика. Но друзья-хакеры по-свойски наказали прогика: обнулили все его счета и прочее :lol:
Все к лучшему

ХУЛИГАН

Вобще я этим не увлекаюсь,но однажды чтобы проверить мою девушку на верность,я пошёл на этот шаг и знаете что,не зря я решил проверить её,в конце концов мы разошлись,мне такая девушка не нужна!!!!  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru