01 июня 2024, 16:16:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Бронтя

Десятое королевство

Автор Бронтя, 26 декабря 2006, 18:39:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бронтя

Есть такой фильм или сериал, не знаю. Может его разбили на серии, но мне кажется там было всего две части фильма.
Но суть в том, что (по моему) он очень хороший. И мелодия из заставки (тема) мне очень нравится (читал: и многим др в сети тоже :) ).
А какое ваше отношение к этому фильму? если не смотрели все равно пишите  :lol:  

totals

Бронтя
ЦитироватьА какое ваше отношение к этому фильму?

мне там королева не понравилась. колдовать ваще не умеет. не умеешь - не берись! :aga:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Дождь

ЦитироватьМожет его разбили на серии, но мне кажется там было всего две части фильма.

Я, кажется, смотрела его на четырех видеокассетах :unsure:

Это было очень-очень давно, лет пять назад, не меньше. Но помню, что фильм понравился, хотя сейчас уже почти не вспомню, о чем там идет речь. Вроде бы, там есть принц, которого злая колдунья превратила в ретривера :unsure: И еще помню ощущения от фильма - теплые, положительные. Это из тех фильмов, которые можно смотреть всей семьей - и взрослые, и дети.

А вообще, Hallmark умеет делать такие фильмы :) Ничего не скажу...)

ЦитироватьИ мелодия из заставки (тема) мне очень нравится

"Wishing on a star" :rolleyes:
Вот из всего фильма четко запомнилась именно заставка, когда сначала показывают обычный американский город - магистрали, небоскребы... А потом он плавно превращается в фэнтези-мир :rolleyes:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Бронтя

ЦитироватьА вообще, Hallmark умеет делать такие фильмы

согласен

Добавлено:
Цитировать"Wishing on a star"

я знаю, она у меня на компе есть, был очень рад, когда нашел её в сети

Апокалипсис

Фильм отпад, хотя детский, конечно...

inteligentpro

Клёвый фильм я его года 2 назад смотрел помойму на 4-х кассетах.
Простите подпись пока не придумал)

Лаванда

Тоже посмотрела. Хотя детям я бы его не дала смотреть) Чего стоят целующие задницу папе люди, дед, убивший топором внучку, прогулка в лес  девушки с Волком - после которой они без дров и вне себя вернулись)))
Очень Волк понравился))) Прямо как настоящий))) И понравился город влюбленных - сразу туда с любимым захотелось)))
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

Бронтя

ЦитироватьХотя детям я бы его не дала смотреть)

я смотрел - со мной ничего не случилось  :D

vital'evna

Бронтя
Мне очень нравится :) И музыка действительно классная)

Soulburn

Отличный фильм. Отлично авторы переплели все сказки Братьев Грим и нашу реальность.
______________________________________________________



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru