19 апреля 2024, 20:41:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Жена богатого мужа - счастье?

Автор Маленькая мышка, 01 сентября 2005, 15:28:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Duke

И не только " любить не будет" но и унижать.Как часто и бывает. Ведь "богач" тоже не лохи и догадываются почему ты с ним. И врятли это у него уважение вызавет.

Janny

а так же сделает из тебя домохозяйку, а сам будет жить на широкую ногу...
у тебя за спиной...

лучше просто по-любви, а там посмотрим - может быть вместе разбогатеем... :rolleyes:  
Трубка дает умному время подумать, а дураку - подержать что-то во рту.

Если эксперимент сразу удался, что-то здесь не так...

Ируня

ууу казя-базя запугали девочку...

может поверим в сказку, в чудо?

пусть идет и выходит за богатого! чтобы говорить что-либо нужно испытать, а потом составить свое мнение..
иди деточка, иди..удачной охоты, крошка B)  

tishina

:unsure: А я за любимого хочу, родного и работящего... :rolleyes:  
Dum spiro, spero!(лат.) Пока дышу, надеюсь!

Дельфинка

НЕ ХОЧУ замуж за богатого...Я думаю,что рядом с умным человеком любой мужчина может стать богатым,сильным и счастливым!!!!!

Kochan

Почему то я тоже не хочу ЗАМУЖ за богатого, наверно потому что я жениться хочу.

Jakkata

16 сентября 2005, 01:44:21 #26 Последнее редактирование: 16 сентября 2005, 01:45:56 от Jakkata
Маленькая мышка
Флаг в руки и вперед! Мало языком трепаться и всех вокруг опускать, что все тут в теме неудачники, надо идти и добиваться. Как говорят на удаффком: "Мордию раскрасила, пелотку побрила и за дело!". Вот нам потом и расскажешь, как успехи твои.
P.S. И можно еще узнать, какой твой год рождения?  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

sonya

Маленькая мышка  - охотница за чужими деньгами.  думаю  ты пойдешь  на всё ради денег.  противно даже, что  реально  существуют  такие девушки. что  они готовы унижаться и унижать  ради денег.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

lanner

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

beda

Хм... Не хочу замуж за богатого... может быть потому, что вообще не хочу замуж (разве только виртуально)... :P  B)  
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru