19 апреля 2024, 10:13:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Жена богатого мужа - счастье?

Автор Маленькая мышка, 01 сентября 2005, 15:28:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

P@P@

Маленькая мышка
ЦитироватьА это откуда взялось? Прописная истина что ли???? Бред...

Это не прописная истина и тем более не бред,это личные наблюдения и правда жизни
Цитироватьотдашься бесплатно по любви, появиться морщинка

Для начала определись,отдашься или выйдешь замуж?Или это одно и то же?
ЦитироватьА вот от нищего точно ничего не получишь...

А ты нищая кому нужна?Если на то пошло...А каждый толстосум ой как деньги считает!
ЦитироватьА что в тебе есть такого, что кто-то вдруг в тебя влюбится??

Личный вопрос в общем фрейме...ну что ж...
Я есть я.Это все.Все что у меня есть - это сугубо мое...никакой ни от кого помощи я не ждал и не жду,только свои силы...никаких понтов....если девченке я нравлюсь,то нравлюсь я,а не моя машина,мои деньги и так далее.Если не нравлюсь-то хоть порвись,любви не будет.И никаких вдруг.
ЦитироватьА это уже из области садо-мазо. Не по теме, однако....

Далеко не СМ....та же суровая реальность...
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Flight

Маленькая мышка

А сама ты не хочешь попытаться добиться желаемого? Своими силами? Например, сделать карьеру?  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Маленькая мышка

Да. Уже делаю.

ЦитироватьА ты нищая кому нужна?Если на то пошло...А каждый толстосум ой как деньги считает!


А кто сказал, что я нищая??? :D  

Ищу богатого мужика не потому что хочу поправить свое положение (у меня с этим все в порядке), а просто потому что так хочу!! Потому что мне не интересно общаться с неудачниками....

Fluffy Fury

Продамся и нечего тут мусолить!  :angry:  

Flight

Маленькая мышка

Если у мужчины нет виллы на Канарах, если он не меняет иномарки каждый месяц - это не значит, что он неудачник.

Если ты согласна допустить, что будешь жить без любви, если тебя устраивает роль вещи - то почему бы и нет?

Если ты сама из клана "новых русских", то в чём вопрос? Кто ищет, тот всегда найдёт.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

LeKs

05 сентября 2005, 13:28:24 #15 Последнее редактирование: 05 сентября 2005, 13:29:07 от LeKs
Маленькая мышка
Хотеть не вредно!  :P  :D

Другое дело - можешь ли ты этого добиться?  ;)
ТОлько не надо встречного вопроса типа "А ты?"  :lol:
я заметил - на вопрос отвечаешь вопросом..  :)
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

КулХацкер

06 сентября 2005, 02:30:01 #16 Последнее редактирование: 06 сентября 2005, 02:34:39 от КулХацкер
Типичная "Баба - паразит"

Ты ищешь себе лоха с деньгами, но запомни лохи ими(деньгами) как правело не обладают. Состоятельные люди вовсе не дураки, и прекрастно знают о сужществовании такого шкурного типа женщин коим ты являешься. Тебя раскусят, как гнилой грецкий орех, пожуют и выплюнут,(я бы так и сделал  :angry:  ) и будут правы.
А падать будет ооой как больно.

Flight

КулХацкер

Жёстко, но правда  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Маленькая мышка

КулХацкер
Слова типичного неудачника!
Если женщина стремится выйти замуж за человека, который ей не безразличен, даже если он и богат  -значит она уже шкурная?! ну-ну...
По-моему, ребята, Вы не догоняете... :D Ладно, дубль 2!!! Хочу выйти замуж за богатого чувака, НО ...ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ,ЕСЛИ ОН МНЕ БУДЕТ СИМПАТИЧЕН ХОТЯ БЫ. Не собираюсь продаваться старому противному мудаку, от которого даже случайных прохожих тошнит. Короче, по-любви , но с большими средствами.  

Flight

Маленькая мышка

"Выйду замуж по любви, но только за богатого"

Помнится, у нас лет в 12-13 такая присказка была  :D

А если он тебя любить не будет?  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru