23 апреля 2024, 16:20:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lilit

Что вы читаете сейчас?

Автор Lilit, 24 марта 2004, 11:24:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лаванда

Добрый день!
Я на сегодня: по дороге на работу утром и вечером читаю Кастанеду "сказки о силе", на работе "Мир автомобильных шин и дисков", когда ужинаю - Маринину или Устинову, в ванной "Самогипноз", перед сном - "Дневник Бриджет Джонс" или (с трудом) Карнеги.
2 вывода: я не представляю без чтения своей жизни.
                качество читаемого говорито читающем.
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

Nazgul

Дочитал Пратчетта. Дочитал первые три тома Асприна. Дочитал первые три тома "Лабиринтов Ехо" Макса Фрая. Про это всё я уже где-то писал...
Начал "Тёмную Башню". Открыл для себя, что кроме ужастиков Кинг умеет писать приключения, даже фэнтези. С удивлением узнал, что у него существует чувство юмора. И даже не всегда мрачное. Убедился, что такая куча умных людей не может ошибаться. Это кайф. :)

Lilit

Прочитала Илью Стогова "13 месяцев". Очень рекомендую


... Прекрасный, загримированный и переодевшийся Андрей Малахов стоял здесь же. Он принципиально не замечал происходящего вокруг. Стоял и пил коку из баночки.
Я отошел в сторону и прислонился к стене. Мимо, толкаясь и наступая мне на ноги, прошагали три практически голые девицы. Со здоровенными бюстами и эротическими татуировочками на ягодицах.
Я чувствовал запах их духов. Духи нравились мне даже больше, чем то, что удавалось рассмотреть.
Малахову передали, что это пришла группа "ВИА-Гра". Он сказал: "О!" С того места, где я стоял, мне было слышно: телезвезда завел с киевскими певичками светскую беседу и для начал поинтересовался, а кто у них, украинок, самый любимый писатель? Тарас Бульба?
Потом начали снимать героев шоу. Жмущуюся в кучку растерянных людей. В том числе и меня...
хочу уйти...

Лаванда

Майский Космополитан. Ужжжасно толстый. Очень яркий. Дочитаю дня через 3 и скажу, что было интересного - если запомню.
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

Lilit

Ну вот, читаю второй том "Алмазной колесницы" Акунина. Была против, но папа всучил, очень рекомендовал. Пока ничего говорить не буду, кроме того, что меня заинтересовало содержание, посмотрим, что будет дальше
хочу уйти...

Fluffy Fury

Сейчас читаю Кинга. Читать нечего, времени вообще нет. Что во время пары успела, то и проглотила.  А вот акунинскую колесницу прочитаю, когда выйдет в мягкой обложке.

...LILIT...

учебник по психологии раздел-потеря близких в раннем возрасте

Lilit

А я сейчас читаю ПЕлевина "ДТП". Ну, как бы начало радует - пока не так занудно, как обычно. Но мой папочка сказал, что к середине лично у него терпение лопнуло. Посмотрим, выдержу ли я. :lol:  
хочу уйти...

Storm

я читаю "Экстази" Джона Уэлша
супер книга всем советую!!!
любовь и химия...
милашка...

Дождь

перечитала День Триффидов-Ночь Триффидов, Джон Уиндэм-Саймон Кларк соотвественно. как приятно читать любимую нигу и осозновать что почти половину не помнишь, а все остальное как в тумане))
сейчас хочу либо добратся и перечитать Хроники Амбера Желязны, или взять несколько книг Сидни Шелдона))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru