29 марта 2024, 08:39:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lilit

Что вы читаете сейчас?

Автор Lilit, 24 марта 2004, 11:24:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Saturn

Джеймс Морроу "Единорожденная дочь" Вкратце: Второе Пришествие уже наступило....только вот....родилась девочка.Как сложится судьба сестренки Иисуса в наши дни ?
Настольная книга - "Дао Де Цзин" :D  

монах Тук

Перечитал эту тему.И возникла мысля..... Ну неправы мы(я не исключение).Как в детском саду,прям.В корне неправильно,заявлен вопрос. Ну,допустим-я читаю книгу.Обалденную,до офигения,книгу! Пишу-книга такая то,название такое то. Заходит человек,читает и говорит-да фигня,какая то!!!! Он в маразме,поди,что такое читает! А этот человек просто не знает о чем книга.И,к сожалению,никогда не узнает,потому,что я нехороший человек,редиска,поленился оставить краткую аннотацию и привести !!!!МАЛЕНЬКИЙ!!!!!!!,но самый интерсный абзац,на мой взгляд,для затравки.Вот такая мысля ;)  

Nazgul

Абзац, говоришь... А мысля!

rj-karter

Дочитал сегодня "пауков..." за три дня две книги...  ;) Читать нечего. :( Сегодня с утра немедленно в книжный!!!
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

единорог

я счас в основном учебники читаю , а так .. перечитала заново "шут королевы Кины " автор Евгений Малинин.Вкратце : ролевики попали в параллельный мир (в первой книге) ,и (во второй книге)помогают королеве кине избавиться от плохих людей..и нелюдей
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

С хабаром вернулся - чудо, живой вернулся - удача, патрульная пуля мимо - везение, а все остальное - судьба.

бесёнок


Unregistered

Прочитала книгу: Латиноамериканские молодые писатели. Рассказы. Попробовала развить свой кругозор. Чудная вещь (ударение на первый слог). Один из рассказов особенно запомнился. У мужика в ночь перед карнавалом (вся жизнь у них вокруг него) из спины выросла необыкновенная орхидея. Бедолага мучился, думал как он с ней ходить будет (штаны-то резать надо), но, поскольку, карнавал - решил сойдет за карнавальный костюм. Бродил он с цветком, бродил, решил отрезать и продать за капитальную кучку денежек. Срезал, поставил в вазочку, лег спать, а за ночь на месте среза вырос шип и проткнул мужика насквозь. Вот такая беда. Все рассказы в книге примерно такие же.

Bester

ЦитироватьДочитал сегодня "пауков..."

что за пауки ???......случаем не Колина Уилсона?
   
Live for fun

rj-karter

Случаем они...  :lol:  :P
Я вчера взял три новых книги - раскошелился на 400 руб.  ;)
Сегодня уже одну дочитываю... если так дальше пойдёт - раззорюсь нафиг!
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Bester

у мя их в шкафу 16 книг стоит :)
   
Live for fun



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru