29 марта 2024, 03:52:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lilit

Что вы читаете сейчас?

Автор Lilit, 24 марта 2004, 11:24:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Шнурок

Читаю форум [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Wanted

Конституцию РФ (Ф.Р.)

Лаванда

Lilit
у тебя потрясающий отец! Мне бы такого. Чтобы мой папа прочитал Пелевина :blink:  :D  "Гнев Бешеного" - его стихия.
Добавлено:
Я прочитала "Безнадегу" Кинга. Религиозно и завораживающе.
Читаю "Противостояние" того же Кинга. Полностью погружена в его сумрачный мир и ощущаю себя мрачным призраком самой себя, внутри которого таятся темные мысли. Чувствую как в мире идет борьба злых и добрых сил  за власть над моей душой. Склоняюсь к победе зла (оно красивее и острее). :ph34r:  
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

Lilit

12 мая 2004, 00:33:37 #43 Последнее редактирование: 12 мая 2004, 00:35:01 от Lilit
Лаванда
Боюсь, что не такой уж он и потрясающий... То есть как человек может и да, он всегда читает все новенькое, он вообще у меня чертовски умный, но при этом отец он никакой.
И кстати, его мнение на счет "ДПП" я не разделяю. Классная книжечка, интересненькая :)
хочу уйти...

Лаванда

Lilit
Главное, чтобы отец был интересным человеком и ты его уважала, а отцом он будет вне зависимости от твоего мнения о нем.
Ты меня вдохновила на подвиг. Прочитаю ДПП, хотя от других книг Пелевина не в восторге. Больно путано.
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

Shinji

Э. Форстер. "Морис"
Очень трогательная вещь.

"Морис услышал, как хлопнула дверь. Он остался один. Ждал, что любимый вернется. Неизбежное ожидание. Затем взгляд его стал страдальческим. Он знал по опыту, что ожидает его впереди... Обречена любовь. Любовь - это эмоция, при помощи которой время от времени можно получать удовольствие. Она не способна делать дело."

lena83

Сейчас я читаю "Фауста". Если честно я мучаю его уже 2 месяца. Тяжолая книга, но интересная и философия в ней интересная (точнее специфическая).

Лаванда

НИЧЕГО! Я не читаю в данный момент ничего! Ужас. Хотя в сумке валяется какая-то книжка Устиновой, дома - "Мизери" Кинга и много книжек про бренды, которые обязательно нужно прочитать. Так охота поделиться своим мнением об интересной книжке, но нет таких!
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

Sijes

"Степной волк" Гессе.
Ох, и туго же оно идёт... но очень интересно.
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.

Lilit

"Степной волк"  - отличная книга, даже в душе завидую
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru