08 июня 2024, 08:46:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Pet shop boys! Рекомендую

Автор двадцатипятилетняя, 16 декабря 2006, 14:25:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Super Nova

THAT"S MY IMPRESSION disko mix- уже неделю только её в плеере гоняю. Гениальная вещь!!!Музыка и текст- не выразить чувств! Я просто не понимаю своей к ним любви. Вообще в моих предпочтениях :классика, джазовая музыка, легкий рок (ну совсем лёгенький, не тяжелее Garbage), а тут оказывается что и поп-музыка :D  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Samovlublennaya

Super Nova
Ну.. Я вот например не очень понимаю людей, которые слушают исключительно один стиль музыки, мне такая зашоренность и узконаправленность ни разу не близка.  Музыки - её же столько всякой разной, и я абсолютно не приемлю снобизм по отношению к какому угодно стилю. Везде есть свои бриллианты и находить их безумно интересно)

ну а по поводу собственно наших лубимчегов, можешь меня поздравить, ибо вчера я-таки приобрела билеты))))))  
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Super Nova

Samovlublennaya
Мне кажется мы друг друга не понимаем? Может я не так мысли выражаю...Я не предерживаюсь какого-то конкретного музыкального стиля, у меня например: около сотни  дисков с джазовыми исполнителями и пятнадцать с поп-музыкой. Получается, что я больше джаз люблю? А поп-музыка, да много в ней интеренсного и Инрике Иглессиас спел хорошо свою последнюю песню и Бьонсе тоже достойно исполняет, но целый альбом я не куплю- качну что-нибудь конкретное-наслушаюсь и через год забуду. А "наши любимчеги" и Шаде останутся в памяти на годы.

Цитироватьну а по поводу собственно наших лубимчегов, можешь меня поздравить, ибо вчера я-таки приобрела билеты

Ооооочень рада, поздравляю!!! А я пойду напьюсь и отгрызу оставшиеся ногти.....Блин, география, география....

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Super Nova

Samovlublennaya
Скачала по твоей ссылке их ремикс вместе с Робби Уильямсом на его песню, отлично.Я всё лето гоняла She"s Madonna, а теперь ремикс буду слушать :walkman:  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Samovlublennaya

Super Nova
Ох, не сыпьте мне соль на мои зоофильские раны. Ты же уже знаешь, что гиг, которого я безумно ждала, отменили по причине парламентских выборов (ну как же Единая Россия не доберёт голосов прекрасных пидоров, которые вместо этого пошли бы на PSB??)? Так что собственно вот. Я уже пережила Великую Депрессию, связанную с сим печальнейшим фактом, нашла даже повод порадоваться (на сэкономленные деньги куплю наконец-то новые наушники). Организаторы теперь обещают привезти Петов весной со специальной программой фор Раша. Осень-зима-весна.. Действительно, какая разница?.. ))

А по поводу ремиксов, ты слышала их издевательство над Боуиевским (ну и слово) Spaceboy'ем?? Я жуткий фанат этой песни, если не найдёшь, могу прислать или выложить куда-нибудь.
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Super Nova

16 ноября 2007, 19:22:31 #35 Последнее редактирование: 17 ноября 2007, 08:40:24 от Super Nova
Samovlublennaya
Ты сохранила мне остатки маникюра!!!!
ЦитироватьОх, не сыпьте мне соль на мои зоофильские раны. Ты же уже знаешь, что гиг, которого я безумно ждала, отменили по причине парламентских выборов

Я не знала. В отпуске захожу в тырнет редко, только по нужде! ;) А телек вообще не смотрю. Блин, ну я сочувствую  B)

ЦитироватьЯ уже пережила Великую Депрессию, связанную с сим печальнейшим фактом, нашла даже повод порадоваться (на сэкономленные деньги куплю наконец-то новые наушники)

Какой у тебя плеер и какие ушники? А то у меня уже штук пять и всё г..но. Регион знаешь ли не щедрый на выбор и хороших продавцов-консультантов. Читать специализированные форумы лень.

ЦитироватьОрганизаторы теперь обещают привезти Петов весной со специальной программой фор Раша. Осень-зима-весна.. Действительно, какая разница?.. ))

Урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!Коплю деньги, приеду 10000%%%%%%!!!!!! Сколько билет стоил?

ЦитироватьА по поводу ремиксов, ты слышала их издевательство над Боуиевским (ну и слово) Spaceboy'ем?? Я жуткий фанат этой песни, если не найдёшь, могу прислать или выложить куда-нибудь.

Давай сцылку , у меня нет. Или здесь или в аську кинь (370-735-890)

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Samovlublennaya

ЦитироватьКакой у тебя плеер и какие ушники? А то у меня уже штук пять и всё г..но. Регион знаешь ли не щедрый на выбор и хороших продавцов-консультантов. Читать специализированные форумы лень.

Ох, да простят нам модераторы жжосткий офф, но всё равно кроме нас никому эта тема не нужна%) Плеер у меня старинный и фиговейший, какая-то древняя модель NeXX, у отца выпрошу IPod на новый год) С наушниками чуть лучше: мои любимые - Philips с такими резиновыми штучками для звукоизоляции, вот только они довольно быстро портятся - по-хорошему, раз в 3-4 месяца надо менять. Последние свои покупала в июне, так что сейчас более чем пора обновить.

ЦитироватьУрааааааааааааааа!!!!!!!!!!!Коплю деньги, приеду 10000%%%%%%!!!!!! Сколько билет стоил?

Я покупала на танцпол, стоил полторы штуки плюс 10 процентов стоимости в качестве доплаты за бронь. В фан-зону (она ближе всего к сцене), билет стоил 2 штуки. На трибуны от 600 рэ.

ЦитироватьДавай сцылку, у меня нет. Или здесь или в аську кинь (370-735-890)



Вот как только мой инет будет коннектить больше чем минуту без отключки, кину в аську)

ЦитироватьБлин, ну я сочувствую 

Да нет, злорадство за таким смайликом не скроешь)))
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Super Nova

Samovlublennaya
ЦитироватьС наушниками чуть лучше: мои любимые - Philips с такими резиновыми штучками для звукоизоляции, вот только они довольно быстро портятся - по-хорошему, раз в 3-4 месяца надо менять. Последние свои покупала в июне, так что сейчас более чем пора обновить.

У меня тоже филлипс, тоже с изоляцией, тоже 3-4 месяца :aga:  Есть еще Соньки высокоомные для блюза, джаза- тема, а вот рок лучше в филлипсах слушать. :D

ЦитироватьВот как только мой инет будет коннектить больше чем минуту без отключки, кину в аську)

У меня вчера ночью тырнет вообще безбожно тттттторррмозил. :blink:

ЦитироватьДа нет, злорадство за таким смайликом не скроешь)))

Честно сказать, я на стуле прыгала. Друзья думали, что миллион выиграла, ну это я за перенесённый концерт. А за тебя обидно, правда :(  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Samovlublennaya

17 ноября 2007, 17:49:55 #38 Последнее редактирование: 17 ноября 2007, 18:43:54 от Samovlublennaya
ЦитироватьЧестно сказать, я на стуле прыгала. Друзья думали, что миллион выиграла, ну это я за перенесённый концерт. А за тебя обидно, правда 

Ой, ну ты особо не обольщайся - с нашими-то организаторами.. Тем более там президентские выборы ожидаются)) у нас вообще всё как-то больше обещают и красиво говорят, чем делают. Но энивэй, будем надеяться)
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

НАТАЛЁК

17 ноября 2007, 18:01:23 #39 Последнее редактирование: 17 ноября 2007, 18:02:38 от НАТАЛЁК
Дамочки, вы по по моему ужо не в тему!  <_<

Что на счет их: нравится и до сих пор нравится!  :rolleyes:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru