27 апреля 2024, 06:17:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Что после жизни!!!!

Автор Володя DVI, 23 марта 2004, 22:17:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

k2kator

ЦитироватьНо во по поводу того, что мы вновь придем в этот мир по новой в облике младенца и ничего не вспомним - фигня полнейшая... А знаете почему? потаму что были уже факты - приведу один: В индии одна 9 летняя девочка ни стого ни с сего вспомнила, что когда-то была мущчиной, вспомнила как ее звали, что была семья, дети и все такое...


Цитироватьфигня полнейшая


ЦитироватьА знаете почему?


Да потому,  что исключения подтверждают правила. И если один из миллиона вспомнил, что с ним было в прошлой жизни, то это не значит, что об этом вспомним - ты, или я, а в следствии опять таки если мы не вспомним, то это не мы.
Неважно что ты делаешь, важно как ты это делаешь.

Леди

googlegum


Нет - этого знатьне может, наверное никто, но ведь разве не заманчиво, что после этой жизни - проживешь еще одну и еще, и в каждом эпизоде сможешь быть такм, каким захочешь... Почти таким.

А хочу я этого... Я даже не надеюсь - я именно хочу, потаму что верю...
Так ведь интересно!:) :D  
Добавлено:
k2kator

ЦитироватьИ если один из миллиона вспомнил, что с ним было в прошлой жизни, то это не значит, что об этом вспомним - ты, или я, а в следствии опять таки если мы не вспомним, то это не мы.



Это ты как-то загнул... :blink:  

female22

15 июля 2004, 11:51:01 #52 Последнее редактирование: 19 июля 2004, 17:28:18 от female22
Если это правда о перерождении, то о чем надо подумать перед смертью чтобы в следующей жизни родиться в какой-нибудь королевской семье? and in Europe ;)  

alexi

Дорогие мои форумчане о чем собственно речь? после жизни может быть только жизнь и ничто иное. Поченму мы не помним то что с нами было в прошлой жизни? Здесь 2 главные причины
1) предствьте что вы бы запомнили все ваши слова. мысли и действия(главное мысли ) за день. теперь за год, за 20 лет? С ума сойти, да ведь? Поэтому смерть как бы переводит все прожитое в прошлой жизни в глубокую память. но человек не помнит это ясно. Описано не один как кто то скзал выше случай а примерно 24 тысячи случаев. когда люди вспоминали свои прошлые жизни.Легко это сделать в трансе(глубоком гипнозе) когда как бы спадает пелена нынешнего рождения и открываются прошлые
2) вторая главная причина - смерть подобно сильному шоку для души. которая совершала много грехов в своей жизни и изза этого шока она "забывает" многое
Я говорю ва мэто как специалист-ученый в области смерти, много проживший в Индии, и посвятивший многие годы изучению процессов смерти. умирания, и жизни.

void_piligrim

ЦитироватьЧто после жизни!!!!


А что выбирите, то и будет :) и не над вами власти...
Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной. По ночам от премудрости книжной далек.
(Омар Хайям)

Если в слове "Работать" сделать 8 ошибок, то получится слово "Интернет"...

alexi

Разве человек. крадущий лили убивающий не задумывается что его могут поймать и посадить в тюрьму или повесить? Просто ему кажется что это будет когда то а может и не будет, здесь также совершая сейчас ошибки мы думаем, что может никто не узнает или это не будет никогда, а в отличии от тех судей. этот Судья видит все. а Закон обойти нельзя.  

void_piligrim

alexi, а судьи кто?
Вы наверное про "карму", так ведь её можно превратить в пыль в любой момент, если научиться(я пока не умею :D )
Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной. По ночам от премудрости книжной далек.
(Омар Хайям)

Если в слове "Работать" сделать 8 ошибок, то получится слово "Интернет"...

alexi

Пилигрим, во первых примите поздравления по многочисленным просьбам трудящихся ваша репутация выросла.
Про судей отвечаю, их нет пока, просто все получается автоматически. Смотрите= человек курит и заболевает раком легкого - разве Богу или еще кому то надо в это вмешиваться? Нет! Посадили два семечка яблонь в разные места - за одним ухаживают, поливают, рыхлят, второе так себе  бросили и все. Через - ...лет первое начало давать прекрасные плоды ,второе же стоит себе непонятно за что держиться, без плодов и цветов ? Разве нужен кто то, кто управляет этим? Нет1 Также и здесь - сдела что то неправильно -автоматически получи ответ, наказание. (по закону физики - на каждое действие есть противодействие), только это закон кармы. Потом правда уже когда душа оставит тело Бог, Всевышний станет из Отца СУдъей. пока же Он еще Отец для нас, любячщий и милосердный.
Female чтобы родиться в Европе в богатой семье. что для этого надо делать? Я не пророк, просто я много времени потратил на обретение знаний и оптыа в том числе на Востоке и немного разбираюсь, первое чтобы родиться богатым в хорошей семье, надо заниматься благотворительностью, то есть и в течении жизни и перед смертью потратить часть денег на принесение блага многим людям, форм много. смотрите только не имейте корысти и не вешайте таблички со своим именем на то место куда вы дадите деньги. Кстати очень важно - размер принесения даров, пожертвований ВОВСЕ НЕ ЗАВИСИТ от того, насколько вы богатой будетет, то есть это не так что один даст миллион долларов и станет королем. а вы можете дать только 500 рублей, и станете служанокй короля, нет причина в ваших чувствах, с каким чувством вы это даете, если человек дает из чувства корысти, желаю получить славу или например уйти от налогов, то и получит он аналогично. например будет очень богатым, но прикованным к инвалидному креслу, а вы дадите совсем немного, но получите сполна.  Если хотите знать больше а также куда лучше жертвовать пишите мне приват, поделюсь....

Аксадатис

2 MovAx
где уверенность относительно того,что мой выбор правильный?? Хм,не знаю,я чувствую,что это правильно...и для меня это так...просто необъяснимая внутренняя уверенность...

Anasteischa

Прочитала на заборе: "Смерть стоит того, что бы жить!" <_<  
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда рядом с тобой...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru