23 мая 2024, 09:48:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




K

Головка ПЧ, упражнения для роста

Автор Kondr, 15 июля 2005, 09:15:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alik Raduga

Цитироватья не знаю что такое НУП ,а та информация ,что написана тут о нем- мне непонятна

:D  

anubisax

deriny
ЦитироватьМожно ли увеличить головку полового члена без отрицательных последствии ,без операции и очень долгих курсов ?


Вот нашел для тебя кое что:
прочитай сообщение от Alik Raduga в теме Нашего форума "Вопрос по технике мокрого джелька" по ссылке:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

dome847

У меня вот такой вопрос. В состоянии возбуждения член нормальный (16см) а вот головка небольшая. такое ощущение, что она не до конца заполняется кровью. Я пока новичок, поэтому не делаю специальных упражнений для головки. Скажите пожалуйста, можно ли с помощью джелька увеличить головку. Если да , то лучше с каким уровнем эрекции?
И еще, можно ли с помощью джелька увеличить член в спокойном состоянии?

viktors

dome847
Если занимаешься то молодец.
Джельк+помпа ,а через пару месяцев сам увидешь какая голова станет ,терпение нужно в нашем не легком деле.
Наши профессионалы может еще чего посоветуют.

Caddy

14 июля 2006, 09:17:08 #14 Последнее редактирование: 14 июля 2006, 10:07:27 от Caddy
дык я при помпировании делаю следающее
когда открываю головку
то, чтобы крайнюю плоть не раздуло сильно
одеваю эластичный бинт за головкой на ширину крайней плоти


головку значительно раздувает в помпе
заметил, что она несколько увеличилась в размерах

anubisax

dome847
ЦитироватьУ меня вот такой вопрос.


Почитай внимательно форум, об этом профы писали.
Здадай вопрос Alik Raduga.
Скорейшего роста  ;)  

Alik Raduga


dome847

Ну спасибо тебе Alik Raduga. Все понял. Теперь ничё не буду выдумывать, а буду делать джельк с высоким уровнем эрекции

dome847

А вот еще забыл спросить, только джельк без использования помпы помогает увеличить член в спокойном состоянии?

Alik Raduga

dome847
Сколько можно тебя тыкать носом в интересующие ТЕБЯ темы. Имей хотя бы малую настойчивость, поищи на форуме.
Это- в последний раз. Смотри [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] пункт 22.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru