19 апреля 2024, 19:48:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_камасутра

Новогодние подарки

Автор камасутра, 08 декабря 2004, 18:57:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LollyPopGirL

А вот я дарю только индивидуальные подарки, но без намёка. Собираюсь на НГ подарить "фломастер" парню, который увлекается граффити. Он мой неплохой друг. :D  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

LollyPopGirL

27 декабря 2004, 17:33:59 #21 Последнее редактирование: 14 ноября 2011, 20:15:40 от НАТАЛЁК
ЦитироватьРасскажите, что и кому собираетесь дарить.

маме не знаю!!! Уже канун, а я всё не решусь. скорее всего, её любимую тушь от Буржуа, которая только закончилась (не без моей помощи :D )
папе сборник группы Nirvana. Он хотел скачать его из Инета, но не успел - деньги закончились.
брату майка с Че Бурашкой, он был от неё безума (без ума?!). Но купить не смог.
2 лучших подруги1) ежедневник с обожаемым ею Лондоном, диск-сборник, самодельный диск с избранными песнями Depeche Mode, ручка (она сама попросила :lol: ), много хороших слов в открытке :)
2) не знаю!!! :o


Не пишем красным цветом!
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Лейт

Lilit
ЦитироватьХорошо, когда есть средства, чтобы купить это  На мою зарплату особо не разгуляешься

хе-хе...на нашу тожа, поэтому мы копим-копим-копим. а потом под НГ разом "бух" - и денег нету! :lol:  

VGS_mixer

:rolleyes:  
Добавлено:
Я 2 месяца копил денег на сотовый тел Samsung D400 своей девушке  :)  

Webgirl

29 декабря 2004, 06:55:56 #24 Последнее редактирование: 29 декабря 2004, 14:30:30 от gratis
Сотовый-это конечно хорошо, но........не так уж оригинально.......имхо конечно!!!!!! кроме этого я не знаю характер девушке.....Но как раз сейчас наткнулась на статью.......ссылку даю ниже, Лично мне бы понравился подарок с "постером"!
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

VGS_mixer

Ну я думаю, ей понравится...

VGS_mixer


камасутра

ЦитироватьНу подарки конечно должны быть по средствам - а то и получающему неудобно, и дарящему дорого.


Это да. Мне тут дву девушки подарки подарили заранее. Причём довольно дорогие. Теперь придётся отчечать подарками, а со средствами проблемы в последнее время :(

Я до сих пор никому ничего не купил :( И самое обидное, что даже не придумал, что именно дарить

Папе с мамой подрю заварочный чайник - старый разбили.

А как Вы думаете, если девушке подарить цветы и сводить в какую-нибудь кафешку/ресторан вместо подарка - это пойдёт?

LPAlex

ЦитироватьА как Вы думаете, если девушке подарить цветы и сводить в какую-нибудь кафешку/ресторан вместо подарка - это пойдёт?

Ну, если только в хороший ресторан, а так я думаю нет ИМХО ;)  
Enjoy lifeline!

Flight


Маме - большой настенный календарь и коробку конфет.
Любимому - косметический набор (гель для душа, шампунь, крем после бритья и дезодорант).
Бабуле - петушка керамического.
Подружке - сувенирку (снеговичка в блестящей шапочке).
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru