26 апреля 2024, 12:36:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_камасутра

Новогодние подарки

Автор камасутра, 08 декабря 2004, 18:57:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пантера

Мужу, уже купила, шлем для горнолыжного спуска  :)
Родителям мужа, подарим деревянную вешалку на дачу  :)
Моим родителям ещё не решили, но наверное микроволновку, папа давно хочет  :rolleyes:
Подружкам косметику  :) , их детям - сладкие подарки  :)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Лейт

Цитироватьу меня можно сказать традиция - на новый год преподносить ему подобные подарки

я обычно теплое и уютное дарю мужу на день свадьбы ;)

мужу уже купили, принтер EPSON R200, он очень доволен. Вообще, он как-то не заморачивается по поводу того, что подарок подарен до Нового Года.
Мама моя хочет блендер, за ним и отправимся в выходной в компании с моим папой,который будет выбирать ей микроволновку.
свекру уже купили какой-то инструмент
свекрови пока ничего...но это,как всегда бывает, почему-то стало моей заботой.
что касается моего папы...то тут я просто в панике!

amd

Ну да, про шетку точно ничего не подумаешь.  

Lilit

Как послушаешь, все дарят что-то безумно дорогое... Даже как-то неловко... Я вот не скажу пока, что подарю Алану, вдруг прочитает... А маме я подарю крем для рук (потому что никакими другими кремами она, вредная, пользоватся не желает) и рамочку для фотографии, потому что она разбила ту, что купила сама. Отцу я купила одеколон "Джеймс БОНД", а то у него вечно какая-то вонючая гадость. Бабушке я тоже купила крем для рук, потому что всю остальную косметику она обычно сбагривает тете.
хочу уйти...

amd

Ну подарки конечно должны быть по средствам - а то и получающему неудобно, и дарящему дорого. Но когда моя знакомая, которой по-моему, годам к 35, дарит маме и папе кружечки за 20 рублей, непременно купленные на барахолке, а мужу плед за три штуки - ну типа он ее содержит (хотя она его не любит)  - ????
Причем ее родители пенсионеры, и дорогие вещи уже точно не могут позволить себе.

Лейт

Lilit
ЦитироватьКак послушаешь, все дарят что-то безумно дорогое...

ну у нас в семье традиция такая, на НГ дарить родным то, что они хотят, но сами не купят, потому что "жаба душит" :D ) Поэтому на НГ подарки получаются дорогие... :huh:  

Пантера

Вчера купила последний подарок, сменные касеты к бритвенному станку, для мужа подруги  :)
Ну вот, теперь все будут при подарках  :rolleyes:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Лейт

Пантера
о! я тебе просто завидую черной завистью :D  потому что у меня еще конь не валялся :(
в воскресенье - галопом по магазинам, тык-тыгы-тык :horse:  

Lilit

Лейт
Цитироватьну у нас в семье традиция такая, на НГ дарить родным то, что они хотят, но сами не купят, потому что "жаба душит"  )

Хорошо, когда есть средства, чтобы купить это :) На мою зарплату особо не разгуляешься ;)  
хочу уйти...

sonya

24 декабря 2004, 16:21:12 #19 Последнее редактирование: 24 декабря 2004, 16:21:42 от sonya
а я буду отмечать новый год в огромной компании и если подарки всем покупать  -   1) разоришься 2) фонтазировать с ума сойдешь. :lol:
поэтому мы решили купить каждому по огромному шоколадному деду морозу. (ведь сладкое все любят).
а более близким людям я уже отдельные подарочки - сувенирчики подарю
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru