19 апреля 2024, 13:24:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


I

Аборт

Автор ignis, 06 мая 2003, 10:30:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Грамотность

Убийство
32 (44.4%)
Необходимость
26 (36.1%)
Неграмотность
3 (4.2%)
Возраст
8 (11.1%)
Безразличие
3 (4.2%)

Проголосовало пользователей: 81

amd

А что ты тогда влезаешь и всех учить начинаешь? Тебе же эти проблемы все равно, как мне яйценосткость африканских страусов на фермах Аргентины.  B)  

RusC

ЦитироватьЕсли человек после аборта не сможет больше родить - абсолютно не жалко. Надо иметь голову на плечах.
Догадываюсь, что сейчас на меня понесут по полной программе, но ничего с моим мнением не произойдет - я категорический противник абортов.
Есть несколько исключений, но они единичны, а не в таких количествах. как в нашей стране. Стыдно...


Уж слишком ты критичен во взглядах.

Нравится это твоему мнению, или нет, но аборт устойчиво яляется условным методом контрацепции.
Да, это плохо, но наша жизнь не иделальна, ровно как и сами люди ей живущие.
Глупо быть противником абортов, аборт это следствие общей культуры, точнее её упадка.

Вот хотеть поднять эту самую культуру, это цель куда более разумная, и уже как следствие, станет меньше и абортов, и сексуальных меньшинств, и всяких там религиозных фанатиков, а попутно жуликов и бандитов...

Пускай все живут честно, развиваются и духовно и интеллектуально, и только тогда, жизнь станет лучше.
А отрицать проявления результатов обширной и хронической болезни общества, это просто наивно, глубже копать надо, глубже...

Как не трудно угадать, я, лично, никого в виду не имею, это нам, космополитам, не свойствено :)
Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ

totals


ЦитироватьА что ты тогда влезаешь и всех учить начинаешь? Тебе же эти проблемы все равно, как мне яйценосткость африканских страусов на фермах Аргентины. 


Я Вас, мадам, и не собирался учить, я высказал свое мнение. Если я гей, значит мне это запрещено?


ЦитироватьУж слишком ты критичен во взглядах.


Возможно, но это опять же - это мое мнение.  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

RusC

ЦитироватьВозможно, но это опять же - это мое мнение.

А что по твоему важнее, твоё это мнение, или не твоё, или правильное оно или нет?
В чём кайф-то, придерживаться такого мнения?
Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ

totals

ЦитироватьВ чём кайф-то, придерживаться такого мнения?


Кайф насколько я понял обсуждается не здесь.

ЦитироватьА что по твоему важнее, твоё это мнение, или не твоё, или правильное оно или нет?


Лично для меня важнее мое мнение. Я не по всем вопросам его имею, и если у меня нет мнения, я могу прислушаться к чьему-либо
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

cr@zy

28 февраля 2005, 23:20:08 #45 Последнее редактирование: 28 февраля 2005, 23:51:50 от cr@zy
какие таблетки или может другие способы( без помощи врача) посоветуете чтоб предотвратить беременность на ранних сроках(2-3 недели)

ето очень срочно и важно , если есть такие которые стыкались с такой проблемой , подскажите..

зарание благодарна
[/font]
как енто любви не бывает?

определения любви трудно найти, для каждого она своя, но она есть....


RusC

Без помощи врача очень легко себя покалечить, занимаясь таким делом.
Ты ведь беременность прервать хочешь,  а не лишитсья возможности иметь детей вообще.
P.S. есть всего одно лекарство на этот случай, но я не буду брать грех на душу и писать его название...
Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ

brusnika

сказать могу только одно - без врачей здесь не обойтись)
И в жизни отдельного человека
мелькнувшее мгновение не повторится.
Каждое мимоидущее настроение
возникает лишь однажды для вечности.
 счастье неслышно приоткрыло дверцу и,
мурлыча от удовольствия,пригрелось у меня в душе!

Y89

А я предлагаю всем почитать вот этот рассказ или , правельней сказать, статью. Очень интересная, поучительная и самое главное обучающая. Советую дочитать до конца.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"Женское чутье-pезультат миллиона лет
жизни не думая".


красный цвет в подписи запрещён, подпись отредактировала модератор brjukva

Минус Плюс

Цитироватьв каком ты ужасном положении находишься, когда вдруг понимаешь, что беременна, а сделать с этим ничего не можешь

Я понимаю когда ты предохраняешься и потом беременеешь, но когда об этом знают ,что может привести к беременности и все равно делают дальше полагаясь на авось, то вот это мне не понятно.

А расскажите как вы забеременили и почему? Чем вы предохранялись?
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru