20 апреля 2024, 12:56:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Бел-ка

Каждого мужчину можно увести (соблазнить)?

Автор Бел-ка, 01 декабря 2006, 14:53:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да
49 (35.8%)
Нет
88 (64.2%)

Проголосовало пользователей: 160

Flight

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

saf84

Соблазнить - Однозначно ДА
Увести - Трудный вопрос. Тут надо не только соблазнить.
для того чтобя соблазнить - надо всеголишь обладать аппетитным телом и преподнести его красиво.
А вот чтобы увести - там одним телом не отделаешься. Там не только секс нужен.
И зря вы девушки считаете, что у мужиков мозг нежду ног балтается. Основной мозг находится выше.
Я согласен, что мужчину легко в пастель заташить, но после этого отношение к этой женщине станет другое. Она станет просто дополнительным средством удовлетворения, но не более.
Я вот вообще очень предан своей девушке, но был случай, когда я общался с клиенткой одной, Так она меня просто сводила с ума! Сексопильность от неё так шла. Пока она была рядом у меня был жосткий стояк. Сердце колотилось до безумия. Там такая девушка была :rolleyes: . И если бы она мне предложила, я, честно, не устоял бы и сразу бы прыгнул в койку. Но Я к ней не испытывал ничего кроме желания. Такое тело невозможно не желать. Но это всеголишь желание.
Вечером я ехал ко своей девушке и думал, что хорошо, что ничего не случилось. И с огромным удовольствием обнимал её, и целовал.
Но чтобы меня увести даже к этой супер девушке - нереально! Я нашёл свою половинку, и никогда её не брошу. Моя девушка - моё золото! Моя душа и моя жизнь.

Соблазнить - не значит увести!
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

Flight

saf84

ЦитироватьИ если бы она мне предложила, я, честно, не устоял бы и сразу бы прыгнул в койку.


А потом бы тебя мучила совесть? С лёгким бы сердцем смотрел ты своей девушке в глаза?

ЦитироватьВечером я ехал ко своей девушке и думал, что хорошо, что ничего не случилось. И с огромным удовольствием обнимал её, и целовал.


Это почти ответ на твой вопрос, но всё-таки: смог бы ты устоять перед супер-сексапильной ради своей девушки? А если был бы большой риск того, что твоя девушка всё узнает?


Добавлено:
Цитироватьдля того чтобя соблазнить - надо всеголишь обладать аппетитным телом и преподнести его красиво.

Есть такие, которые отказываются почему-то от "аппетитных" (в представлени общества) тел в пользу не очень аппетитных. И все удивляются: "Что он в ней нашёл?"  :o Чего его потянуло её трахнуть - она ж так себе.

Но это уже тема для отдельного разговора.  :)  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Frey

oliffka
Цитироватькаждого.

но не каждой ;)  
ночная фурия

black angel

мой ответ - НЕТ, не каждого и не каждую!  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

sgalla

НЕТ!!!

Я НЕЗНАЮ О КОГО КАК БЫВАЕТ, НО ЗНАЮ ТОЧНО, ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ ТОЧНО НЕ ЖИВОТНЫЕ И ИМ ХВАТАЕТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!!!  
И любящее сердце может оказаться ненасытным желудком. (Валентин Домиль)

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. (Оскар Уайльд)

Flight

04 декабря 2006, 11:00:53 #46 Последнее редактирование: 04 декабря 2006, 11:02:30 от Flight
ЦитироватьЕСТЬ ЕЩЕ МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ ТОЧНО НЕ ЖИВОТНЫЕ И ИМ ХВАТАЕТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!!!


sgalla

Есть даже такие, которым любмого человека много.  :D

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Frey

Flight
ЦитироватьЕсть даже такие, которым любмого человека много. 

:D иногда хочется только часть от него
ночная фурия

Felix ED

Цитироватьсоблазнить можно 100 %, а вот увести...

если у барышни наружность приятная и желание есть, то на поршень вскочит кому угодно. А вот заставить его сменить привычный уклад жизни, то врядли.  
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Moscowgirl

Felix ED
Цитироватьесли у барышни наружность приятная и желание есть, то на поршень вскочит кому угодно

У всех вкусы разные, у кого-то может "поршень" вскочить на девушку в миниюбке, а у кого-то она вызывет отвращение (например у 45-50 летних мужиков, которые подумают, что это б@дь). ИМХО ;)
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru