28 марта 2024, 11:08:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Бел-ка

Каждого мужчину можно увести (соблазнить)?

Автор Бел-ка, 01 декабря 2006, 14:53:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да
49 (35.8%)
Нет
88 (64.2%)

Проголосовало пользователей: 160

хомяк2

ЦитироватьКаждого мужчину можно увести (соблазнить)?
- вот тут надо разделять: увести, всегда означало, что мужчина бросает свою женщину и уходит к другой.
Соблазнить, чаще касалось предложить  себя для секса.
Мужики действительно очень часто могут переспать с барышней предлагающей своё тело, но чтобы уйти к ней - это намного реже встречается.
Думаю, что с женщинами примерно та же картина, особенно в последние годы. когда к сексу стали относится иначе, а вместо слова " люблю" говорят" мы встречаемся" и т.д.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Дмитриус2

не всегда дамы,не всегда)))) хотя в 80 процентах вам это удастся,к сожалению но факт....и зависит это от вас не меньше чем от мужчины.......ведь в 9 из 10,девушка,жена этого мужчины начинает немного деградировать.....в каком плане.....- все,парень (а еще хуже обстоят дела с мужем),стараться можно поменьше.он же меня итак такую любит.....сегодня я не накрашусь,завтра одену неглаженную маечку......ой,не хочу я сегодня...да и завтра,да и вообще делат ему минет,и вообще следующую неделю можно без секса....искра пропадает.....вы начинаете немного угасать.....перестаете быть для мужчины загадкой.....фантазия перестает у вас работать.....и т д и т п))))))) в общем как то так...ну и соответсвенно любовь......если она угасла- все,увести мужчину очень легко,практически как два пальца об асфальт ;)  

суперсекс

всегда можно увести! как говорится уведу ненакрашеной и даже в спортивном костюме!
суперсекас

Legat

начал 30.03.12
NBPEL...14........цель....17
EG........12.5.....цель....14-15

Arteor

03 апреля 2012, 09:44:22 #244 Последнее редактирование: 03 апреля 2012, 09:45:20 от Arteor
ЦитироватьКаждого мужчину можно увести (соблазнить)?

Соблазнить и увести разные вещи :) Ну переспит он с вами и что? Завтра то к любимой уйдет, а вы так... развлечение на вечер. Бывают конечно исключения и в плане того, что даже соблазнить не получится, и то что все-таки уйдет к вам (А потом его уведет другая :D).
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Grodos

Однозначно нет.

Женщину соблазнить намного проще, думаю практически каждую.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Spirit

согласен с Дмитриус2 , если ты встречаешься с ЛЮБИМЫМ человеком, и тебя в нем ВСЁ устраивает, тогда смысла в измене просто нету. А вот когда

Цитироватьискра пропадает.....вы начинаете немного угасать.....перестаете быть для мужчины загадкой.....фантазия перестает у вас работать.....и т д и т п)))))))

Тогда и закрадываются мысли об измене  :ph34r:  

mechnikov

27 августа 2012, 16:49:03 #247 Последнее редактирование: 27 августа 2012, 16:56:28 от mechnikov
Верно женщину соблазнить и увести проще.

Мужчину может и проще соблазнить чем женщину, поскольку, соблазнением занимается как правило мужчина, если же женщина сама идет в руки, от этого отказываются только от пресыщения, отсутствия времени, чрезмерной брезгливости и страха подцепить инфекцию, чрезмерной правильности или же если мужик тряпка очень любит свою жену и не хочет даже по мелочам ее ранить. Но мужчину гораздо сложнее увести из семьи чем женщину.

многие мужчины готовы переспать с женщиной, которая их добивается, если она привлекательна, а потом посмеяться над ней помучить заставить пострадать, может даже потягать с нее денег.  
Но изменить в душе своей женщине, которая тебя дома ждет и тем более уйти от нее, для нормального мужика это неприемлимо. Это похоже на то как променять дом созданный своими руками на комнату в борделе. Как можно оставить ту с которой ты разделил жизнь, которая тебе доверяет, на что можно променять женщину которая надеется и полагается на тебя? Ответ если временные посягательства на тело нормального мужика возможны, то увести его из семьи это полуфантастика. :D
---------------03.2012--------09.2013--------будет

NBEL------------15------------16,5-------------20
BPEL-------------?-------------18,5-------------22
EG---------------13------------13,5-------------16
BPFL--------------?------------19,5 ------------23



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru