19 апреля 2024, 11:29:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Бел-ка

Каждого мужчину можно увести (соблазнить)?

Автор Бел-ка, 01 декабря 2006, 14:53:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да
49 (35.8%)
Нет
88 (64.2%)

Проголосовало пользователей: 160

Masyona

Если обстоятельства будут на стороне соблазнительницы(проблемы в семье у мужчины,алкоголь,нехватка секса по жизни или его разнообразия,сексуальность девушки и т.д.,то отвечу "да",соблазнить можно,но увести НЕТ.На хрен,конечно,нужен такой мужик,не понимаю.

Selesta

я думаю, практически любого...
но того, кто искренне любит, и это чувство взаимно, - нет. во всяком случае, мне хочется в это верить :ph34r:  
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Волк_Одиночка

Цитироватья думаю, практически любого...


Практически на словах - можно любого - но на моём примере и на пимере некоторых моих знакомых скажу - не все уж такие соблазнимые  :rolleyes:  Хотя мало кто в это верит в наше время уже ))
Волк вернулся[/size] ;)

Две дороги-пути склею
И афиш пелену скину
И дышать, и дышать ею
Буду век, ей любовь имя  (с)

Flight

08 сентября 2007, 17:22:40 #233 Последнее редактирование: 08 сентября 2007, 17:38:13 от Flight
Волк_Одиночка
Цитироватьно на моём примере и на пимере некоторых моих знакомых скажу - не все уж такие соблазнимые


Значит, у них всё было хорошо со своими половинками.
Как говорится "где тонко, там и рвётся". Так что берегите любовь.  ;)
Либо "не те" соблазняли или уводили.  ;) Либо - что тоже весьма вероятно - и то и другое.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Волк_Одиночка

ЦитироватьЗначит, у них всё было хорошо со своими половинками.

Не у всех Ириш, ты же знаешь )) Не у всех ;) Но всё равно главное береь ЛЮБОВЬ а остальное уже не будет иметь значения )
Волк вернулся[/size] ;)

Две дороги-пути склею
И афиш пелену скину
И дышать, и дышать ею
Буду век, ей любовь имя  (с)

Taurus

Не всех  :) Если любовь-не пустое слово,то не уведешь.Да,мужчина может быть и сможет изменить,но увестись-нет

Flight

09 сентября 2007, 18:10:32 #236 Последнее редактирование: 10 сентября 2007, 09:10:18 от Flight
Волк_Одиночка

ЦитироватьНе у всех Ириш, ты же знаешь )) Не у всех


Если так, то наверное, срабатывает вариант:


Цитировать"не те" соблазняли или уводили.



Даже если человек подсознательно готов к походу "налево", или к смене партнёра, не на каждого/каждую она/он "поведётся".

А в понятие "беречь любовь" входит очень многое.  ;)
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

NEsiamskaya

Не каждый соблазнится, даже когда соблазн велик. И не каждая тем более.
Я думаю, что девушки чисто по полоролевым стереотипам в этом вопросе маленько ответственнее по двум причинам:
если что - рожать ей
к женским гулянкам отношение строже...

Flight

NEsiamskaya
Цитироватьесли что - рожать ей


Есть случаи, когда замужняя зачинает не от мужа, и это вскрывается, когда ребёнок уже взрослый.  ;)

Цитироватьк женским гулянкам отношение строже...


Зря... Надо ко всем строже относиться, имхо...

Ну, и помнить, что по большому счёту только от добра добра не хочется искать.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

яяя!

кстати голосов, за то, что не любого, больше - надеюсь, это были мужские голоса :)




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru