01 июня 2024, 12:03:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_мариелена

А какие вам больше нравятся девушки?

Автор мариелена, 29 ноября 2006, 19:10:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

С какими волосами девушки более привлекательны и красивы?

1) С длинными прямыми волосами
6 (31.6%)
2) С длинными кудрявыми
6 (31.6%)
3) С короткими
0 (0%)
4) До плеч
2 (10.5%)
5) До лопаток
5 (26.3%)

Проголосовало пользователей: 35

Frey

Волк_Одиночка
Хорошо! Перед тобой идет девушка. Помимо филейной части и ног, на что ты обращаешь внимание??? Не побежишь же ведь обганять ее, чтоб уставиться в глаза??
ночная фурия

Волк_Одиночка

Frey

Ты не поверишь - но на, как ты говоришь, филейные части и ноги я тоже не заглядываюсь )))
Я могу посмотреть ей в глаза просто когда она проходит мимо меня - а гонять за девушками не имею такой привычки - смешно и бестолку :))
Я же говорю: я смотрю на девшек на улице, но всегда смотрю на  их лицо, будем так говрить - в глаза в частности.. Иногда просто по глазам можно многое узнать :) А глянуть простите на... мм.. талию.. или на другие части тела у меня нет желания - могу так мимолётом оглядеть девушку с ног до головы но чисто для галочки - просто чтобы иметь представление - как она одеваеться и как  выглядит :) А то одним лицом то навернео сыт не будешь но и пожирать её глазами всё, вплоть до волос я тоже не стану )))
Волк вернулся[/size] ;)

Две дороги-пути склею
И афиш пелену скину
И дышать, и дышать ею
Буду век, ей любовь имя  (с)

Frey

Волк_Одиночка
Проще скажу. Ты можешь оценить девушку по заднему виду?? Если "да", то по каким частям??
ночная фурия

Волк_Одиночка

Frey
По "заднему виду" не могу - и не пытаюсь даже :) Да и по передним то тока выборочно  ;)  :rolleyes:  
Волк вернулся[/size] ;)

Две дороги-пути склею
И афиш пелену скину
И дышать, и дышать ею
Буду век, ей любовь имя  (с)

sgalla

ПИШУ ЛИЧНО ВОЛКУ ОДИНОЧКЕ!!! ЕСЛИ ВСЕ ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ ИСКРЕННЕ, ТО Я ВАМИ ВОСХИЩАЮСЬ!!! ПОВЕЗЕТ ЖЕ ВАШЕЙ ИЗБРАННИЦЕ!!! :)  
И любящее сердце может оказаться ненасытным желудком. (Валентин Домиль)

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. (Оскар Уайльд)

Волк_Одиночка

ЦитироватьПИШУ ЛИЧНО ВОЛКУ ОДИНОЧКЕ!!! ЕСЛИ ВСЕ ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ ИСКРЕННЕ, ТО Я ВАМИ ВОСХИЩАЮСЬ!!! ПОВЕЗЕТ ЖЕ ВАШЕЙ ИЗБРАННИЦЕ!!! 


Я то искренен в своих словах - ибо врать меня не приучили.. А вот с избранницей проблемма - всё какие-то не те попадаются  :unsure:  Им видети ли экстрима подавай )) Видимо нравяться, когда их "по заднему виду" определяют  :D
Но спасибо за добрые слова - уверю, что я говорю только то, что думаю :)
Волк вернулся[/size] ;)

Две дороги-пути склею
И афиш пелену скину
И дышать, и дышать ею
Буду век, ей любовь имя  (с)

Frey

ночная фурия

StiFFleR

а можт еще спросите какой длины должны быть ногти, ноги, руки, уши....А?
Мне нравятся разные, и полюмить я могу девушку с такими параметрами, которых себе даже представить не мог...
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

Frey

StiFFleR
ЦитироватьМне нравятся разные, и полюмить я могу девушку с такими параметрами

Вопрос не о любви. Какие нравяца?? Предпочитаешь?? Какая глаз радует??
ночная фурия

StiFFleR

как Памела Андерсон, тока сиськи поменьше чуть....хотя можно и такие
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru