29 марта 2024, 03:30:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Виртуальная дружба

Автор Ежевичка, 28 ноября 2006, 22:03:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ежевичка

ЦитироватьНастоящий друг тот перед который поймет твоё извержение души и тебе не будет стыдно глядеть ему в глаза на следующий день.


7 лет виртуальной дружбы с двумя людьми дали мне удивительное понимание душ. Нам бывало стыдно за что-то перед друг другом...мы ссорились и мирились..бывало дрожал голос по телефону или кричали от радости что-то друг другу)))...эх, много чего было  :D
А эмоции хорошо читаются, когда люди искренни в дружбе и даже когда она виртуальная  :)

вдребодан, спасибо большое за ответ  :)  Вы толкнули меня в приятные воспоминания  :)

Добавлено:
Moscowgirl

ЦитироватьРеальность все портит


Не всегда, поверьте!  

Moscowgirl

Ежевичка
ЦитироватьНе всегда, поверьте!

Извините, а у вас есть такой пример на собственном опыте, когда вы познакомились в инете, а дружите сейчас  в реале? :)
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Ежевичка

Moscowgirl
и такой пример у меня есть  :)  у меня есть 2 потрясающих друга и подруга  :rolleyes:
Например, этим летом ездили отдыхать с одним из таких моих друзей (москвич) в Геленджик к нашему третьему краснодарскому другу. Познакомились мы виртуально, а дружить и реально стали  :) Потрясающие люди, очень их люблю и уважаю.

Moscowgirl

Ежевичка
Тогда я поздравляю тебя! :)  
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Ежевичка

Moscowgirl, спасибо за внимательность   :rose2:  

Рудек

Да виртуальная дружба есть! :) я имею несколько близких друзей которых знаю только через интернет )))))))))))))
Я люблю Темного Эльфа!!!!!![/size]

А.мне.ЗИЯ

Рудек
ЦитироватьДа виртуальная дружба есть!  я имею несколько близких друзей которых знаю только через интернет )))))))))))))

еще ни о чем не говорит, кстати. в жизни они могут оказаться совсем другими людьми и тебя себе представляют иначе

BuSUNozhka

Всегда по разному. Иногда в реале люди оказываются классными людьми (у меняэто подтверждает девочка с форума), иногда просто идиоты.
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Вик@

Ребята, все те, у кого есть НАСТОЯЩИЕ виртуальные друзья, дорожите ими, не теряйте их! Знаете, как мне сейчас тяжело несмотря на то, что прошло уже больше полгода?! Я бы сейчас наверное многое отдала, чтоб вернуть свою подружку, ну или хотя бы еще раз перекинуться парочкой СМСсок, чтобы еще раз сказать ей, как она мне дорога, как я ее люблю и никогда не забуду... Вот сейчас даже пишу и слезы текут... Я знаю, что таких как она больше не будет

итрида

а я считаю, что виртуальному другу можно рассказать то что не скажешь никому из близких. Это здорово! общаясь вживую приходится учитывать настроение, мимику собеседника, а это сбивает с мысли и вообще многое трудно сказать в глаза. вдруг обидится,вдруг не поймёт, а ведь вам ощаться, видеться дальше... ну и т.п.    
Виртуальная дружба видится мне эдаким  говорящим дневником: откровенность, свобода слова так сказать.
 :kisss:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru