29 марта 2024, 14:37:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Нужно ли бороться с черной полосой

Автор Бузилка, 23 ноября 2006, 23:37:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бронтя

ЦитироватьСлышала от кого-то, что бесполезно бороться с черной полосой в жизни и всякими неприятностями. Эту полосу надо просто пережить, и не в коем случае от нее не убегать.

Лучше не надо. Я научился видеть равновесие и мне стало лучше. Теперь я уже не писсимист, но и не оптимист. Если есть горе, значит была или будет радость. Проблема горя в том, что мы поступаем плохо из-за этого, а потом нам это все бумерангом, даже из прошлой жизни. Надо пытаться не сбиться с пути и пережить все это, но это очень трудно по себе знаю  :(  

PavelAlex

27 декабря 2006, 23:20:39 #31 Последнее редактирование: 27 декабря 2006, 23:34:03 от PavelAlex
Бузилка
ЦитироватьНо у меня она тянется уже очень долго. Начинаю бояться, что сопьюсь. Характер поменялся в худшую сторону. Такое творю, что раньше бы в голову не пришло! Как вы думаете, может быть время расставит все на свои места? Или набивать себе шишки и бороться?

Конкретную проблему в студию! В худшую меняться не надо, если ты - правдалюб, то попробуй чуток приврать, если любишь в глаза говорить в правду, то попробуй пускать в ход безобидные шутки в тоже время посмеивась над собой, если ты безуспешно идёшь к какой-то цели, то попробуй обойти гору, если любишь жаловаться, то попробуй хвастаться... :) Чёрные полосы бывают посланы сверху, а бывают из-за глупостей...

PavelAlex

Moscowgirl
ЦитироватьЕсли тебя уволят с работы, отвернуться от тебя друзья

Как страшно. А не пошёл бы работодатель этот на х.. И друзья, которые отворачиваются не пошли бы туда же...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru