26 апреля 2024, 18:43:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Нужно ли бороться с черной полосой

Автор Бузилка, 23 ноября 2006, 23:37:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ThePaladin

Гарик.
Ну, извиняюсь, есть такое на что никакие щиты не помогут.
Закон (не)противоречия -- закон логики который гласит, что два противоречащих друг другу суждения не могут быть оба истинными. Если тезис принимает значение истина, то антитезис принимает значение ложь.

Гарик.

Всё зависит от того, насколько прочными их сделает человек. Можно построить такие, разрушить которые сможет только смерть.

седой

Бузилка
ЦитироватьСлышала от кого-то, что бесполезно бороться с черной полосой в жизни и всякими неприятностями. Эту полосу надо просто пережить, и не в коем случае от нее не убегать. Но у меня она тянется уже очень долго. Начинаю бояться, что сопьюсь. Характер поменялся в худшую сторону. Такое творю, что раньше бы в голову не пришло! Как вы думаете, может быть время расставит все на свои места? Или набивать себе шишки и бороться?

Я так понимаю, что годков тебе кот наплакал.
Ну да ладно.
То что ты пьёшь... это есть твоя чёрная полоса.
Характер не может как то менятся. Он либо есть, либо его нет.
В твоём варианте, его нет.
Жизнь на свалке. Вот твоё будущее. Шишки - машишки!
Можно до бесконечности себя по голове бить. Ума от этого не прибавится.

Moscowgirl

седой
А как ты борешься с черной полосой? или у тебя она не бывает?
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


седой

Moscowgirl
Легко!
Включаю обаяшку! Бегом в магазин! Беру шампунь! Трахаюсь до утра!
Затем уставший думаю о делах бренных!
И как то чёрная полоса обходит меня мать её яти!
Ну а в серьёз. Не буди лихо, пока оно тихо.

Moscowgirl

седой

ЦитироватьВключаю обаяшку! Бегом в магазин! Беру шампунь! Трахаюсь до утра!

Так смысл черной полосы такой, что денег на шампусик нет, обаяшка не работает, и трахатся до утра приходится с самим собой :D
А если серьезно
ЦитироватьИ как то чёрная полоса обходит меня мать её яти!

То тебе можно позавидовать ;)
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Лаванда

Мне кажется, что черная полоса - не сплошные проблемы и неприятности, а наше отношение к ним. Если мфы воспринимаем их близко к сердцу, расстраиваемся и т.д. - она и будет черная. Постоянно. А если за каждую неприятность делать себе приятность, стараться, чтобы в жизни было побольше радости - то она и не будет черной.

Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

Moscowgirl

Лаванда
ЦитироватьМне кажется, что черная полоса - не сплошные проблемы и неприятности, а наше отношение к ним.

Если тебя уволят с работы, отвернуться от тебя друзья и умрет (не дай Бог) кто-то из близких - ты как будешь к этому относится?
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Luck_them_all

В ней есть и свои плюсы. Главное их найти.
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

яяя!

надо искать в жизни радости!!!! урррра!  ;)  




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru